Психология
Какого тому.. . кто живет рядом с вами? Легко ему, ей ?
Наверное, без меня тяжелее. Я ему иногда завидую, а он мне нет.
А ему везде легко, мое присутствие не играет роли)))
мне кажется, что ему ужас, как трудно со мной и столько лет терпит... гнала на днях его-говорит нет, любит и не уйдет... мазохист....
Нет, со мной нелегко..
Я думаю, что легко, ведь я никого не стесняю, я живу сам по себе ! .))))
Думаю, это самое тяжкое наказание))
мне самой с собой то нелегко, а уж тем, кто рядом и говорить нечего
Со мной сложно, я шебутная... меня выдерживает только пару дней на неделе, поэтому живём по разным домам. Но, раз замену не ищет, значит устраиваю.
а кто обещал, что будет легко?)
Думаю что - да! ) но жалобы всё равно поступают .. каждый день.. . регулярно )))
— О чем это она?
— Барона кроет
— И что говорит?
— Ясно что: подлец, говорит, псих ненормальный, врун несчастный.. .
— И чего хочет?
— Ясно чего: чтоб не бросал
— Логично. ( Тот самый Мюнхгаузен )
— Барона кроет
— И что говорит?
— И чего хочет?
— Ясно чего: чтоб не бросал
— Логично. ( Тот самый Мюнхгаузен )
Нет, ему не легко. Но он знал об этом и в самом начале. Просто я как вспыльчива, так и отходчива. И если он со мной, значит ему со мной лучше, чем без меня. Просто нужно понимать, когда перегибаешь палку.)
Нелегко. Болтливая я. Иначе не сидела бы в Ответах. Вот все спят, а мне поговорить хочется...
Да, ему легко.
Даже более того - он счастлив.