Психология

В чем опасность жить рядом с человеком,который вас не любит?

Ирина Вяткина
Прожигать самое ценное что у тебя есть - ЖИЗНЬ - впустую... .
Человек превращается в робота, зомби....
Ирина Дружинина
Лучший ответ
Опасность только в себе, в собственных силах, в умении завоевать его Любовь.
это полная ...отрава ...всем
шо помрешь када-нить?)) ) - так миллиарды живут)))
Ирина Вяткина Тим,ну ты....нет мне дела до миллиардов!
И потом-откуда это ты взял...статистику такую?
Привет)
Точно не любит а использует ...грусно
познание через боль...
Занимает место любимого человека.
Бояться вообще ничего не стоит, а тут есть вероятность через боль осознать истинные ценности.. . Единственное, когда приобретаешь нечто большее, чем привязанность к любимому (переступая через свою гордыню - терпишь все, любишь, прощаешь, принимаешь - все последнее отдаешь) - есть вероятность, что другие люди посчитают тебя сумасшедшим....
Ирина Шведова упс....+1000 баллов если бы мог ...это для Вас....
Любить нельзя использовать, каждый сам выбирает где поставить запятую.
если не любит, значит ненавидет
проснуться одним утром и понять что время молодое упущено и трудно наверстать, приобрести то чего так нехватало - любви, ласки
если потребность отдавать велика и естественна, если насыщаешься исчерпываясь, если приток энергии пополняется из потустороннего ...но все мы люди, кто больше, кто меньше - и желаем и ждем искреннего тепла и заботы ...да, растешь на преодолении, да отдаешь Всевышнему через ближнего, но не делаешь ли его несчастным чувством долга, вины за безответность, подсознательным ожиданием, нерадостью смотреть в твои глаз
накаляется обстановочка и на внешнем и на тонком планах ...

а если оно норма- то это уже зависимость, страхи, паразитарий какой-то
В том что в самый ненужный момент он от тебя свалит, прихватив холодильник и телевизор (если про семью) а так.... Главное самому любить и опасности нет....