Психология
В чем опасность жить с героиновым наркоманом?
живут долго – не то, что спортсмены!

Ljuba Lutomski
Офигееееть
Он вас променяет на героин
Виктория Кашуба
Откуда такие дешёвые познания?
Виктория Кашуба
Хочешь выебнуться - там, за углом. Но не смеши тех, кто в курсе.
Виктория Кашуба
У наркоманов более чёткие представления о будущем, чем ты можешь себе представить.
наркомания неизлечима!...
опасность в созависимости, прежде всего
ну и элементарно - наркоман всегда может убить, ему всё равно кого
В том, что такие как Вы в Душу будут пытаться лезть не с целями помочь выйти из сложных жизнных ситуаций так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, а с целями посплетничать, выявить слабые места и проблемы, навредить, посмеяться, создать интриги?
На любителя.... Без денег, без общения, без взаимопомощи, но постоянно с полицией и скорой помощью....
Есть деньги-его не интересуют ваши интересы.
Нет денег - отберёт у вас, его не интересуют ваши интересы.
В общем, опасности нет. Для очередной дозы нужны деньги, и если у вас их много, то он застрелится до того, как наступит передоз. https://youtu.be/L6PTI0Gh5zU Верное ли это решение? Я всегда думаю об этом.
ВИЧ, гепатит, левые люди на хате
Опасность в том, что человек, который живет с наркоманом - созависимый. А это серьёзная проблема для него. Но есть и хорошая новость: Созависимость излечима, нужно только признать это и захотеть исцелиться. ИНформации в интернете по этой теме море, читайте.
в том что он например в балкона прыгнет и в лепёшку.... а тебя потом обвинят в его смерти
Olka*marmeladka* Smolko
Нет, у него не хватит сил доползти до балкона. Ты путаешь героин с лдс-25.
Продаст вас на органы ради наркоты
Для имбицила - ни в чём.
он тебя начнет ими пичками или начнет тебя побуждать к убийству