Психология
А как вы считаете.. . что происходит с человеком после смерти ?
В день похорон моего отца, перед выносом его из дома, я вышла на воздух и сидела на скамейке у дома ..Так было тяжело. . Прилетел скворец и сел на антенну. В доме стали читать Псалтырь и молитвы и скворец запел! Он так заливался и радовался! И мне стало легче! Скворцов, именно скворцов так любил папа! А дело было почти в октябре! Ну как тут не почувствовать что СМЕРТИ НЕТ!.
Все отлично знают это, т. к. все были в этом состоянии до рождения.
Попробуйте вспомнить.
уходит к свету и за светом и рождается снова.
так до тех пор, пока не превратится в Бога.
наподобие онтогенеза червяка в бабочку.
На Тему - Жизнь после смерти много авторов писало. . Почитайте...
Анюта Заяц
А Вы ...как думаете ?
и знал ученик что жизнь после покидание тело духом.. .
ПРОДОЛЖАЕТСЯ...
Анюта Заяц
Салам )
Душа предстает перед Богом.
посмотри фмльм ПИДЖАК. . ну или Смирительная Рубашка. . ээ ммм.. . вольный перевод
неплохое кино
Жаль, что мы ничего не узнаем об этом-"из того далека-не приходят назад-остаются на вечном ночлеге.. "
Все в Библии написано. Душа уходит или в Рай или к сатане в ад.
Наталья Жукова
В библии хуйня написана.
в "Путешествие души" Майкла Ньютона всё подробно описано...
Тело преобразуется в прах, а душа имеет более 8 млн. вариантов посмертного обретения-воплощения вновь.
Попадает в пресподню нах.
поживем - увидим
конец нам. распадаемся на атомы. и ничего больше нет. батарейка отслужила свое:))). .
мы являемся в нашем Мире по сути Бозонами Хиггса... СКЛЕИВАЩИМИ ЭТОТ МИР ЧАСТИЧКАМИ в единое целое... отслужили - и пока... ГУД БАЙ... это я Вам точно говорю... я не ошибаюсь...
Ничего.
начнем с процесса умирания,
за считанные секунды или старческое время исчезает поочередная способность восприятий (слышать, видеть и т д)
предсмертно человек теряет осязание... и когда ВНИМАНИЕ (точка наблюдения наблюдающая за жизнью внутри и извне) освобождается от оков-покидая память (в процессе умирающий вспоминает в мнгновенной скорости всё,сам себя судит и т д
...ЕГО СОПРОВОЖДАЕТ НАСТРОЕНИЕ СПОКОЙСТВА и безвременья, так как все для освобожденного внимания -уходит в склероз... тоесть тело и все что в теле отдается забвению
затем -ОТСУТСТВИЕ СЛЕПОТЫ И ЗРЕНИЯ СО СВЕТОМ, ГЛУХОТЫ И СЛУХА С ШУМАМИ, НЕМОТЫ И ОЩУПИ С НЕРВАМИ-
ПОТОМУЧТО ВОСПРИЯТИЙ И СОЗНАНИЯ НЕБЫТИЯ -НЕТУ
Сон без сновидений-небольшой пример смерти.
Ничего. Хотя одни говорят, что мы просматриваем свою жизнь как фильм. Не знаю правда это или нет, я не умирала. Но если уж говорить о клинической смерти, слышала как знакомый там один говорил, что будто летел в небесах и его держали за руки ангелы и черти. потом когда отпустили он очнулся. жуть конечно. а что там происходит сама лично не знаю.
Я надеюсь, что ничего... его просто нет и всё...он исчезает навсегда и обретает вечный покой...
буду краток : не переживай в рай попадешь! у тебя лицо доброе . если в вратах рая остановят и захотят проверить то скажешь я от Руслана .. они улыбнутся и пустят !!!
Анюта Заяц
До встречи в раю ))
Советую прочитать книгу "Посвящение" Элизабет Хэйч
смотря что подразумевать под "человеком"..
Разложение. Что же ещё?