Психология

Поговаривают, что настоящая любовь имеет срок-три месяца. Ваше мнение по этому поводу?..

Очередная попытка вогнать тайну в таблицу. Есть целый класс людей, которые не могут принимать всерьез ничто, что не классифицировано да измерено. Вот такие люди и плодят на свет подобные псевдонаучные выводы. И после этого им начинает казаться, будто они проникли в корень тайны и овладели ею. А то, что эта тайна в любой момент, хоть на следующий день разрушает всех и красивые построения, и ведет себя как хочет ОНА - их почему-то не смущает.

Нет, милая, и не надейся. Любовь никто и никогда не вгонит в таблицу. Она разрушит любые попытки систематизации - легко, играючи разрушит, сама увидишь.
Т К
Лучший ответ
Наташа Ш.) виновата тестовая система оценки знаний
"срок" -до того момента, как ребёнку исполнится 5 лет..
Раз Мордюкова говорила: "Все мои любови длились дооолго... ". Ну, думаю, щас скажет, лет 20, а она продолжает: "...по 6 лет". Я чуть со стула не упала от смеха.
Ну, кому-то и три месяца - срок.
Гульнур Каримова Н-да...некоторые люди это конечно хоть стой хоть падай.)))
это же ж сколько надо любОВИЙ что бы всю жизнь любить!?
Юлия Матвеева
Там говорится, что она вечна...
Чушь, хотя, для кого как, наверное, кто то жизнью меряет, кто то месяцами)
п. здят и не краснеют - это они любить не умеют=)
просто любовь - три года.
по словам Бегбедера.
а настоящая - бесконечна.
не три, а 9-ть срок и любовь настоящая.
Гульнур Каримова Какая разница???))) что три что девять-это все равно НЕ любовь.