Психология

Вы осознаете что нас.. травят едой? как этто объяснить а главное.. как спасаться

От отравления помогает молочная и растительная пища, откажись от консервированной продукции и бери только простую без ингредиентов. Такая пища лучше переваривается и тратится меньше энергии на ее переваривание. Больше применяй сухую приправу вместо настоев и настоек трав. Больше пей чистой воды и принимай душ и ванну. Это позволит уменьшить отравлением пищей в несколько раз и увеличить энергетику иммунитета во столько же раз.
Рида Ахсанова
Лучший ответ
Да, осознаем. Расслабьтесь и мутируйте со всеми.
Самим выращивать или с селянами добросовестными договариваться.. .
Елена Гаммер
это равноправие. вы свою работу подделываете. они свою.
Осознаю и наблюдаю каждый день.
Как спасаться.. .
Сейчас куча литературы.
Надежда Семёнова та же.
Справочники по нетрадиционным способам оздоровления.
Металлотерапия.
Литотерапия.
Нужно лишь желание.
Ты, возможно, слышала о программе по сокращению численности населения? Нас травят не только едой. Есть вот один фильмик на эту тему, если интересно: http://www.youtube.com/watch?v=dFStelfFeU0
..нургuзkа.. ..нурlанова.. Спасибо..очень интересно
...ешьте продукты со своих 6 соток... откажитесь от трупного мяса...
Мы уже мутанты. Не парьтесь.
лично мне это глубоко фиолетово
Nailya Muratkhan
Выбирать конечно, что есть. И не питаться в разных там общепитах. Еда чистая, вода чистая, ну а уж где брать такие, каждый сам решает. Но, то что продается в магазинах, можно кушать только на 10% от продаваемого.
...s@bink@ ...
Огородом спасаться
Марина Прорвич
я осознаю, что у современного человека прибавилось немало фобий и параной
Olga Kovshova
От смерти не спасётесь.)