Психология

Кто нибудь здесь сидит за балы или считает это за соревнование или игру? Этто может подпольный психологический аззарт?

Ирина Богомол
Хочется помочь людям найти ответы, а люди помогают мне, когда у меня есть вопросы, но не всегда отвечают, потому что иногда задаю сложные вопросы: ) Стараюсь тут не отвечать на вопросы, которые мне кажутся ненужными, например: помогите пройти компьютерную игру или сделать домашнее задание) ) в случае игры это пустая трата ценного времени мной и человеком, а домашнее задание - там часто просто лень и желание освободиться от своей ответственности, используя других людей. Бывают также вопросы, которые люди задают даже ни секунды не поискав ответ в интернете, на такие я как правило тоже не отвечаю. В основном одной из самых интересных тем наблюдаю - СМИ, Политика, Общество, Философия и Непознанное, Растения и Животные иногда Красота и Здоровье, может быть Спорт - это то, что людям нужно почти всегда - без растительно-животного мира люди бы в их сегодняшней форме, точно уже погибли - так что это напрямую связано с жизнью и ее значимостью. Поэтому НЕТ! Я думаю, что для каждого есть своя цель, где бы человек ни был - на форуме, на улице, на дискотеке, в игре. Цели у каждого свои, другое дело что мы на основании наших убеждений и уровня сознания можем принимать установки одних людей и не принимать, считать не верными, установки других.
Naidvar Kkkkkkk
Лучший ответ
A Vi posmotrite na liderstvo vo vseh kategoriah..i vseo stanet iasno:)!
Ни то, ни другое... Мне интересно узнать что-нибудь новое, что я не знаю, или поделиться тем, что я знаю...
I Love _Sun.........
есть тут такие, кто сидит за баллы, за статус. но Это не я )))
Ludmila Mika
Кто нибудь и сидит за баллы. :-))
Вера Аксенова
игра, психхо.... азарт
Юлия Бушманова
Ни то, ни другое, ни третье_в жизнь не угадаете! Я сижу в надежде, что вдруг мой ответ пригодится кому-то и это кто-то сделает шаг Вперед...
Почему кто-нибудь! Справа открытая информация -никто ничего не скрывает !!!
Татьяна Кныш
Ещё не хватает за баллы здесь сидеть)
Леся Лукач
Смысл сидеть за баллы, глупость. Интересно знать как другие отвечают на вопросы.