Психология
Мужская щедрость... Как заставить мужчину подарить женщине украшение, а не тапочки...)))
влюбите его в себя.... и ювелирный вам обеспечен
красивой женщине и тапочки - украшение
Тапочки можно красиво подвесить себе на шею... )
Ах, как мне вспомнилось "Мне не дорог твой подарок, дорога твоя любовь...))) "
А не про вас случайно Пушкин сказочку написал.... ну ту которая про корыто?)))
Знали бы вы, как бесит эта ваша потребительская манера в отношениях ) Причем в последнее время она все шире и шире разрастается. Уже трудно встретить девушку, которая сама себе способна покупать украшения, при этом не фанатея на побрекушках и не ставя их в рамки отношений. . которой не надо "заставлять" и которая не мечется в поисках способов заполучить безделушку за счет второй половины. А тапочки воспринимает как заботу о ее здоровье, и по сути ничего материального от отношений не ищет.
Поосторожнее, потому что не все любят, когда из них высасывают и настаивают на подарках. Вот у меня если попросить, я не куплю. ну, может один раз куплю, а второй раз пропущу мимо ушей. Мне вдохновение нужно. Я сам должен захотеть сделать приятный подарок. А хочу я редко, но метко) )
Нет.... щедро благодарить -не поможет. женщина должна всегда быт щерой, а не только за подарочки, потому что это уже почти проституция, а не щедрость))
если тапочки прибить к стене, получатся прекрасные кармашки для украшений или ключей от машины. поэтому советую начать с тапочек))
Заставить - не то слово. Вам нужно, чтобы он регулярно вывозил Вас в город. Там Вы блистаете в нарядах. Которые он потом дополняет.
просто попросить, сказать: тапочки классные, но мне браслет вон тот очень нравится
Заставить невозможно.... а если даже и получится, то само по себе украшение станет просто вашей добычей и больше ничего.... а где чувства,?.. радость?... умиление?.. .
А надо чтоб он ХОТЕЛ делать для ВАС подарки.... дорогие.... но не только в материальном плане, а чтоб они только ВАМ были ДОРОГИ....
щедрость она либо есть, либо нет. если мужчина жадный, то хоть что делай все равно не подарит.
Быть такой чтобы тебя представляли только в украшениях, а не в тапочках.