Психология
Зачем женщинам украшения если мужчин привлекает именно сексуальное тело а не украшения?
Всё предельно просто. Если вокруг тысячи сексуальных тел, то украшение привлечёт внимание именно к этому, а не к другому телу.
просто красиво смотрится
Ей украшения, а ему все остальное...
С точк зрения мужчин это необяснимая загадка....
а чтобы завлекать их и раздражать подруг
Что бы быть красивой... в глазах Других Женщин!!!!
ну украшения то же красиво если без излишеств.
позволяют создать индивидуальный стиль (скучно же было б если все в одинаковой одежде. а так даже если в одинаковой различия будут).
+ украшения можно продать и получить бабки, так что дарите побольше хД
Украшения - украшают женщину, делая ее еще более привлекательной. Или например, закрывая недостатки, что тоже бывает.
от неуверенности в себе. типа ценности добавляют.
Очень часто украшения яв-ся для женщин оберегами и талисманами...
Как художественная ценность. Красивые жи)
Для мужчины, женские украшения, являются приложением к сокровенному подарку, под названием -обладание женщиной, а у для женщины.. а кто сможет внятно что то сказать и объяснить про женскую логику?
для борьбы за мужчину против другой женщины
Это разные мужские желания. Сексуальное тело - возбуждает сексуальное желание. Украшения - активируют борьбу за нее как за дорогой трофей! Желание поиметь женщину средней и ниже привлекательности, но с украшениями (читай богатствами) означает стать выше ее (женщины) мужчины, который ей все это купил. То есть это на самом деле победа на ее мужчиной, вот как!
{тут|тогда}|{тогда|тут|тутто}|{тогда|тут|тутто}{тут|тогда}|тутто}|{тогда|тутто|тут}{тут|тогда}{тут|тогда}|{тогда|тутто|тут} я видел