Психология
Женщины, скажите, какие мужчины привлекают ваше внимание? Что должно быть в человеке, чтоб вы на него "глаз положили"?))
И не только глаз, но и Сердце и душу ...Отдать .. Любовь - Любовь !!!Любить надо, а не выбирать .
....не разделяя по половому признаку вышеуказанное действие - "положить взгляд")), отвечу достаточно банально, но и не без романтики, присущий данному вопросу, что положить могу я взгляд на человека (мужчину, конечно)) , в котором есть для меня загадка.. тайна.. (притом - любая) и пока она будет тайной - он будет манить и притягивать... увы, не у каждого на лбу Тайна написана)))) )
Мысль дальше развивать не буду...)
обаяние, чувство юмора
Все течет и все меняется. То, что привлекало меня раньше, теперь представляется мне совсем другим.
Сегодня могу с точность сказать - в людях меня привлекают их Души.
А "глаз ложить" - это немного другое, это - оценивать, насколько человек подходит под текущие потребности другого. Я пережила этот период своего развития, оставила его позади и иду дальше.
Если мужчина подходит мне по следующим параметрам: одинаковая система ценностей, общие интересы, высокий духовный уровень мужчины.. . плюс нечто, что заставляет чаще биться сердце и почувствовать "теплоту" этого мира - только потому что в нем живет Он - тогда это МОЙ Мужчина!!!
Умный, умеющий посмотреть на себя с иронией.
Наталья
И всё? Неужели так мало нужно? ))
Квартира, машина, зарплата, отсутствие штампа в паспорте, наличие детей, мама в другом городе, один или максимум два друга, много хороших знакомых, не бабник, есть компьютер :)
Особенный должен быть, неординарный, гармоничный, притягательный.
Глаз я на мужчину ложить не буду, а положу свой глаз в его кошелёк-))) ( шучу конечно)
Для начала мужчина не должен быть наглый...
Я просто кайфую от умного, обятельного, с чувством юмора мужчины.
Обаяние, обходительность, понимание. Ну, типичный альфонс :))))))))
Мой муж привлёк меня тем, что внутри меня появилось к нему неподдающееся управлению пламя-любовь.
1. Борода
2. Длинный тонкий нос
3. Задумчивое выражение лица
4.Полное отсутствие выпендрежа
2. Длинный тонкий нос
3. Задумчивое выражение лица
4.Полное отсутствие выпендрежа
Вам такой же вопрос задать можно... я думаю, у всех по разному...
Наталья
Задавайте.))) Только публично, пожалуйста. )))
Прежде всего здравомыслие!!!! Доброта! !
Если женщина-это не ценит в мужчине.... она обречена на жалкое существование.
Сексуальность, магнетизм + интеллект + умение себя держать