В мужских: я научилась не "вестись" на смазливые мужские аватарки - акрёры там, красавчики.. .
интересны только ОТВЕТЫ и мнение складывается именно так. Умного я выцыплю, хоть у него на аватаре и мешок картошки.
В женских: мнимые "красотки" раздражают :)) пусть бы что-то, что напоминает их характер... может быть и картинка.
Нужно уметь сказать о себе словами, а не Анжелиной Джоли.
Психология
Какие аватарки привлекают ваше внимание, а какие отталкивают?)
Yulya.rusinalokmanova
Смазливая аватарка, простите, это как у меня? :-))
С юмором люблю.. . Коты рисованные, Ёжик Соха.
Пару ответов выше Дуняша Плёткина и supeRбабуля нравятся авки, сразу видно, что у человека есть чувство юмора.. )
Картинок в интернете дуром. Так что есть прикольные, а есть фуфло. А тут фуфла полно.: -)
Давайте просто представим, что идёте Вы по улице, а к Вам подходит человек, у которого вместо головы просто картинка, пускай даже привлекательная, какие у Вас возникнут отношения к такому человеку, или просто реакция. Кто то возмутится, но это же на улице, а это здесь!!! Здесь просто руки не дотягиваются сорвать с человека эту бумажку, и заглянуть в его глупые глаза!!!
все аватарки по своему хороши, но почему то некоторые отталкивают ((, ну не знаю, какой то негатив идёт даже просто от улыбающейся милой бабулечьки, а вот что то демоническое может и не давать такого негатива. Я не знаю, может действительно зависит многое от её хозяина.
Больше ответами интересуюсь... на авах мало подлинных фото
Мне всё равно. Я сюда не ради аватарок захожу. Да и вообще не смотрю на них))
Гульнара Белых
И как вам удаётся их пропускать? :)
Моё внимание привлекают аватарки на которых я вижу красивую женщину. Вот, как у тебя прям. :-))
А всё остальное мне безразлично. Ничего меня не отталкивает, просто не возникает желания посмотреть изображение в большом формате. :-))
Что глазу приятно, то и привлекает) Гламурные несколько раздражают)
а меня интересуют сначала вопрос.... если вопрос интересен, то я смотрю на аватар.... а если нет - то по фиг кто за ним сидит....
мне не нравятся чрезмерно злые и чрезмерно раздетые.... остальное всё нравится, картинки люблю больше, чем фотки... Но, однажды, (как раз был вопрос на эту тему, фото-аватар) и мне приглянулась аватарка, там была девушка в шляпке, я думала, это картинка из инета, оказалось, фотка, очень классно получилась!
Клавдия Вахонина(Пономарёва)
раздетые я тоже не люблю
Обычно все зависит от оттенка картинки. Кому какие цвета больше по душе.
Привлекают аватврки с приятными фотографиями, оригинальными картинками. Отталкивают грубые, "чёрные", страшные, безликие...
Привлекают настоящие фотографии.... картинки нет.
Из тех, кто ответил, мне понравились helen, alex/ Еще попадается котенок серенький с надписью: " Щас порву"- просто здорово, естьеще интересные, но я их не помню.
мне все равно ))) я и сама то под своей фото сижу ) то вот под такои )
Клавдия Вахонина(Пономарёва)
ёжик классный!))
все равно фотка лучше!
Клавдия Вахонина(Пономарёва)
согласна)
Аватара - термин в философии индуизма, обычно используемый для обозначения нисхождения Бога из духовного мира в более низкие сферы бытия.