Психология

какие люди привлекают твоё внимание? )

Elvira Erdeneeva
выделяющиеся из толпы
Ирина Мельникова
Лучший ответ
Успешные
Добрые.. .

Успешные. .

Это наверное скорее к мужчине....
Лемке Снежана
умные и воспитанные путешественники, которым есть что рассказать о разных странах
Всеволод Овсянников (политический обозреватель) , Александр Иванов (юморист) , Борис Раушенбах (учёный) , Евгений Примаков (политик) , Галина Старовойтова (политик) , Татьяна Парамонова (финансист) , Ирина Карацуба (историк) , к сожалению их число уменьшается не потому что кто то умирает, а потому что покидают Россию.
Разные. . мне интересны люди. . и самые обыкновенные и выделяющиеся из толпы. . но суть не в том. . какой человек. . а в том. . каким я его вижу. . и самый обыкновенный может и не знать. . что мне интересен. . чем то. . что может быть в себе и не замечает. . и неординарный может не привлекать своей неординарностью. . если она мне не интересна. . дело не в них. . а во мне..
Manzura Nafasshoeva
Те что способны обогатить мой мозг или Душу...
Анна Чернова
Независимые и самодостаточные.
Елена Иванова
В человеке привлекают как красота, так и уродство. Разные.
Makpal Espenbetova
умные и раскрепощенные (не значит наглые)
Я всем поставила лайки. Такие)))
Elvira Erdeneeva я - ставлю тебе )
Интересные и необычные ))
С упругой задницей, бледной кожей и длинной шеей. Или речь не о фетишах?
Елизавета
Elvira Erdeneeva тебе можно, пиши о фетишах ))))
полезные
Alena Ponomareva
Неординарные!
Марина Бушина
жизнекрасочные и недобиваемые..)
Неадекватные - хошь не хошь- заметишь.
Культурные и нормальные привлекают не внимание, а создают желание с ними общаться
умеющие держать свое слово, стойкие, могущие придти на первый зов о помощи, жертвенные
Юлия )))))
Эзотерики, внутри и снаружи.