Психология
Вы видите этот цирк? Что тут двойники появились.. Доброго Вам времени!
Человеческая подлость не имеет предела. Отвратительно, когда используют чужой ник и аву.
Самал Салимова

не вижу, какие двойники
У меня тоже такое было. .
Кто-то скопировал мою Аву, подписался моим Ником и. .
..давай Бред нести. .
Правда это было только один День... его сразу забанили..
..давай Бред нести. .
Да.. . Очень неприятно.. .
Нашла вопрос и посмотрела.. . дочитать до конца не смогла...
Алена Гайдук
Какой "Добрый вечер"? Пора баиньки ! 22.45
О, это ещё относительно добрый тролль. Вы не видели, что в Музыке происходит. И лучше Вам не видеть :-)
Каждый индивид... хочет выглядеть интереснее ...чем на самом деле есть...
Сладок сон трудящегося, мало ли, много ли он съест; но пресыщение богатого не дает ему уснуть.
это мерзко, ущербно и жалко.
И тройники и удлинители....
Клоун скопировал клоуна, обоих нах.. . Эта топ звезда вообще писала в другом разделе что ему 13 лет, не верю я ему, а своим удаленным вопросом про то как сделать так чтобы все женщины этого проекта дали бесплатно сам себя обосрал, непонятно что ему тут все жопу лижут, искусственный тролль а не интеллект.
Ага на другой странице нашел.
Дешево и ущербно, ведь и так понятно что это не она, поэтому бессмысленная глупость.
Но что меня поражает, так это - неужели не лень создавать ак ради такой дурацкой затеи.
М-да, и чем только люди не болеют?)))
Не видела, но теперь буду знать.
не вижу. И цирк не люблю
Ава с цветочками?. . Такими фиолетовыми?..
Кристина Федоренко
воруют аву и ник владельца и под его именем устраивают беспредел...так ведь любого могут позорить...грустно...
да, неприятно как то ))