свобода не знает жертв ибо свобода есть любовь.
то что мысли творят с сердцем это страдание и не верь себе что ты любил и любишь или что любят тебя.
любовь связана со смертью.
ее сестра родная.
знай это.
и то что там где нет единства сердец и одиночества сердца ...там есть свобода и безграничная любовь ...то что исцелит мозг человечества.
Психология
Стоит ли свобода такой жертвы как любовь?
Как много красивых слов и как хочется во все это верить... любовь проходит и остается одна несвобода и куча обязанностей... это я не про Вас, у Вас все будет по другому)
одно с другим никак не связано и жертв не требует...
Глупости!
Без настоящей любви не бывает и свободы. Только понимать это нужно правильно.
Кто умеет любить по-настоящему, тот и поймет правильно.
кому нужна эта свобода, без любви? так может думать, только человек одинокий, ожесточенный, любящий только себя и презирающий других- зависть, -это рабство и порок, а не свобода
Хм ))Одиночество это ещё не свобода.
Любовь это не клетка. Это как раз таки свободный выбор ) Если это любовь а не привязанность, она же страсть.
Любовь - это самый бесценный дар!)
Свобода превыше всего, в натуре!
Без любви не может быть свободы.
любовь это самая большая свобода!!! ведь я там (или другие влюбл. ) где больше всего хочу быть!! ! не путать с нудной ущербностью.
Смотря что подразумевать под тем и другим.))
настоящая любовь не ограничивает вашу свободу
жертвы в любви неприемлемы . потому что тот кто жертвует чем либо потом озлобится и предъявит претензии . потому любите без жертв
Если любовь - жертва, то это не любовь. Любовь это самое прекрасное, что есть в этом мире. . Свобода должна быть и оставаться свободой, а любовь без других признаков не должна нести за собой никакие страсти и пороки.
стоит
Любовь это сказка - а на самом деле это животное чувство страсти, когда хочется секса, и раба, чтобы исполнял твои похотливые желания!!!!