Психология

Каждый человек способен сочинять сказки?

Milachka G
Конечно, все мы в какой то мере сочиняем свои сказки или усовершенствуем чужие. Все наши мечты и планы - это по большому счету сказки, пока не сделаем их былью, ведь мы для этого и рождены. Плохо, когда насочиняешь, а делать ничего не делаешь. Настоящие сказочники, они счастливое исключение, они сочиняют не для себя, а для других, чтобы увидели люди в их сказках сквозь паутинку лжи тот самый намек, который добрым молодцам урок.)) )

Встретилась Красная Шапочка с Волком.. . они поразговаривали, поразговаривали и он ее съел. - Это моя детская версия той самой сказки была, года в три. Реализм прямо так на лицо.))))
Назира Изатова
Лучший ответ
У кого с фантазией нет проблем ))....далеко не каждый ))
Нет!
Галченок П
много в городе людей
много в городе зверей
есть в нём бурый медвежонок
тот что ходит как ребёнок
а внизу моей квартиры норка есть чуть пальца шире
в ней живёт мой друг мышонок с ним в соседстве лягушонок.. .
))
брехать может каждый, но не каждый брешет интересно-значит-нет.
Kamola Haydarova
Кконечноумеет: "Придет с работы часиков в 24 и начинает рассказывать сказки "Тысячи и одной ночи".
Я не способна, для этого талант нужен (если настоящие сказки сочинять) а у меня его нет!!!
Если возникнет необходимость, но не каждый хорошие.
Особенно мужчины после своих приключений ))))
только тот, кто способен видеть прекрасное ))))))))))))))
Мария Ухова
Только тот, кто умеет ее ценить и реализовать..
Зато не каждый в них проживает
Юлия Литаврина
Все мы такие сказочники в жизни, что Андерсен и рядом не стоял.