Конечно, все мы в какой то мере сочиняем свои сказки или усовершенствуем чужие. Все наши мечты и планы - это по большому счету сказки, пока не сделаем их былью, ведь мы для этого и рождены. Плохо, когда насочиняешь, а делать ничего не делаешь. Настоящие сказочники, они счастливое исключение, они сочиняют не для себя, а для других, чтобы увидели люди в их сказках сквозь паутинку лжи тот самый намек, который добрым молодцам урок.)) )
Встретилась Красная Шапочка с Волком.. . они поразговаривали, поразговаривали и он ее съел. - Это моя детская версия той самой сказки была, года в три. Реализм прямо так на лицо.))))
Психология
Каждый человек способен сочинять сказки?
У кого с фантазией нет проблем ))....далеко не каждый ))
Нет!
много в городе людей
много в городе зверей
есть в нём бурый медвежонок
тот что ходит как ребёнок
а внизу моей квартиры норка есть чуть пальца шире
в ней живёт мой друг мышонок с ним в соседстве лягушонок.. .
))
много в городе зверей
есть в нём бурый медвежонок
тот что ходит как ребёнок
))
брехать может каждый, но не каждый брешет интересно-значит-нет.
Кконечноумеет: "Придет с работы часиков в 24 и начинает рассказывать сказки "Тысячи и одной ночи".
Я не способна, для этого талант нужен (если настоящие сказки сочинять) а у меня его нет!!!
Если возникнет необходимость, но не каждый хорошие.
Особенно мужчины после своих приключений ))))
только тот, кто способен видеть прекрасное ))))))))))))))
Только тот, кто умеет ее ценить и реализовать..
Зато не каждый в них проживает
Все мы такие сказочники в жизни, что Андерсен и рядом не стоял.