Психология

Если Вас не позвали на день рождения, сами пойдете ??

Не зовут на дни рождения обычно очень близкие люди... а значит пойду и подарок принесу ))
Анастасия Викторовна
Лучший ответ
Татьяна Игнатьева Взаимно. Хорошего, Иннуль! )
K rodnim da..))
Не обижусь, но не пойду. Зачем хозяев смущать? )
А если они думали, что приду без приглашения - позвонят. А я: Еду-еду! В пробке застряла)).
Мария Хабипова
Татьяна Игнатьева Как хитренько.))
Надо запомнить.)
В наше нестабильное время, когда люди иногда забывают как их зовут:) , - лучше перестраховаться и изобразить какой-то звонок .Типа случайно, чтобы понять тебя там ждут или нет. Чего друг другу портить настроение. Если - к родне, то тут конечно свои порядки. Кто и без приглашения примет, а к кому -то и позвонить сначала надо.
Не люблю навязываться, ещё больше не люблю ставить человека в неловкое положение! Если встречу на следующий день, весело поздравлю.... устно и искренне пожелаю всего самого хорошего.
Елена Лекарева
Если других специально пригласили, а меня - нет.. не пойду.
Подарок могу потом передать ..вне вечеринки.
нет! я и не вспомню.
я из той категории, которых приглашать нужно, как минимум, дважды.
Salta Salta
смотря кто посмел)))
на день рождения сам. а обратно-на буксире. и шоб морды не били ка прошлый раз.
Смотря к кому.

К брату да! Тем более что мама будет делать свой знаменитый слоеный пирог с мясоммммммм :)
Как и большинство людей, без приглашения пойду на день рождения людей ближнего круга, могу и заранее объявить, что приду, чтоб торт мне, любимой, был. Если люди не готовы принимать гостей, даже ближайших - все мы знаем, что такое бывает в жизни - мне просто об этом скажут. Ничего страшного. Подарок позже завезу или передам, встретимся в другой день. Если человек не входит в ближний круг, разумеется, без приглашения не пойду, поздравлю по телефону. С подарками в данном случае вопрос неоднозначный. В норме если на день рождения не идешь, то и подарок не нужен. Но у меня есть несколько добрых знакомых, к которым я никогда не хожу в гости, но мы обмениваемся подарками на дни рождения и праздники, передаем их с кем-то или пересекаемся вне дома ненадолго. Возможны и ситуации, когда человек оказал вам услугу и его хочется отблагодарить. Тогда можно передать подарок, даже не будучи приглашенной на день рождения. Как то так это организовано в моей жизни.
хороший друг должен сам помнить о днях рождения друзей и поздравлять
Rashida Nasirdinova
К близким друзьям и близкой родне хожу без приглашения. Если не ждали, так не надолго. Поздравила, по каньячку и домой.) )
К сватье вот без приглашения не пойду. Нужно помнить всегда, что она моей доченьке - СВЕКРОВЬ!
Друзей и близких не завут они сами приходят ...
Нет. Зачем портить людям настроение...