Психология
А мужчина это сладкое или горькое ?
вкус - его отношение к тебе.
Нина Димитриади
Сашечка ,а я тебе рада !
Это сладкое с горчинкой и надёжной начинкой!
добрый день, НАТАЛИ!!!))))) ) ну и какой же он...? сладкий или горький на вкус...? Любимого мужчину хочется знать на вкус.
Одной женщине по душе горьковатый и терпкий, другой чуть солоноватый, напоминающий море, третьей сладковато-терпкий.
Я думаю-это, как вино... А вИна бывают разными... столовыми, десертными, молодыми и с историей. А вкус вина зависит от сорта винограда. И ключ, определяющий качество и ценность вина -это его букет. Букет-это и вкус, и аромат, и приглашение попробовать. Конечно, соблюдая советы на ярлыке: "нагреть до такой-то температуры или пить охлажденным",или "перед употреблением заранее откупорить бутылку",что бы получить самый полный букет ощущений. Тут уж, как говориться, учитесь правильной дегустации и тогда удача вам улыбнется!!!)))) )
P.S.
Ах, этот золотистый напиток в бокале!!!! который можно смаковать и букет которого не приедается.... который может опьянить или оставить женщину трезвой, как стеклышко, но окутать легкой дымкой желаний...)) )

P.S.

горько-сладкое
...ежели регулярно мёдом, шоколадом, или мороженым обмазывать..
конечно сладкое. если им управлять.
Вы без закуски...
Мужчина должен быть волосатым, вонючим и политически грамотным.
а, на первый взгляд вроде большая девочка :-))
Ты какое место у мужчины имеешь в виду?
Мужчины на киви похожи - мохнатые, жестковатые и непонятные. Значит, они тоже кислые, со слабым земляничным ароматом (от дешевого мыла, наверное)
: )
Однозначно горькое что бы у нас ничего не слиплось
Местами и то и другое
думаю ...что полезное диетическое..)))
Кислое)
Это кислое...