тогда это уже пси-садизм)
не замечена, не участвовала и даже не привлекалась, извини!)
Психология
Пряник может быть горьким, а кнут сладким?
Если самобичевание как факт покаяния, то и пряник - горек...
пряники от Бога, которому вы на фиг не нужны, а всему остальному учит нас Люцифер, он нас вытягивает из пропасти в которую нас манит бог не верно выбранный слугами церкви, не того выбрали, не того.
Дети, которых спасли во время абортов,
когда Женщины спали в отключке под анестезией во время абортов,
спасли во время абортов и увезли выращивать на другие территории,
не могут понять,
почему Их Родные Мамы хотели убить Их=Невинных Безгрешных и Беззащитных Малюсеньких Малышей,
при этом ещё после абортов не забирали убитые тела Своих Родных по крови Детей на экспертизу, чтобы выяснить, а чьи это убитые тела Детей,
при этом ещё не молились и не отпевали в Христианской Церкви Убитые Тела Детей,
не хоронили детские тела Своих Родных по крови Детей,
памятник не поставили на могиле на кладбище,
могилы нет у Их Родных по крови Убитых Ими Детей,
оградку, лавочку, стол около могилы не поставили,
даже сто граммов водки не налили и булочки не раздавали, чтобы помянуть Их Родных по крови Детей, которых убили во время абортов?
Не могут понять, к чему понты колотят и видимость создают, что они плачут на кладбище около могил Их Родных, а при этом о Детях, которых убили во время абортах, даже не вспомнают на кладбище?
Воры в Законе и Криминальным Авторитетам Преступники из Преступного Мира не ищут Своих Родных по крови Детей, которых могли спасти во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией,
а при этом Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира пытаются осуждать Других Людей, которые убили Детей?
Странно подозрительно это всё?
Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из разных стран осуждают Людей, которые убили Детей,
а при этом Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира не задумываются о том, сколько Женщин были беременные после секса с Ворами в Законе и Криминальными Авторитетами Преступниками из Преступного Мира и потом делали аборты, убили своих Родных по крови Детей из Своего Рода и убили Родных по крови Детей из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты?
Вот если бы смогли создать деятельность прощения Всех без исключения на планете Земля,
то Люди не стали бы бояться говорить правду и рассказали бы всю правду,
может быть в этом случае Многие Мужчины и Многие Другие смогли бы найти Своих Родных по крови Детей, которых спасли во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией во время абортов,
и могли бы поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам?
не могут понять,
Странно подозрительно это всё?
Когда запретное ...сладко.
Разве что для мазохиста.