в мазо как хотите в нормале места нет только взаимопонимание и
любовь-морковь посмотри на фото только так

	Психология

			В каком соотношении нужно использовать "кнут" и "пряник" в отношениях?)
А поговорить не пробовали?

									Тамара Ямщикова
								В вопросе нет ничего личного...))
											Это не к каждому приемлимо.

							вы тетки - уки все_
вам бы лишь бы покомандовать

									Тамара Ямщикова
								Хамишь,парниша...;))
Обидели чем?)
Не надо использовать "кнут" и "пряник" в отношениях. Используйте лучше его по полной!

							в отношениях - в абсолютно любых пропорциях, никаких проблем.. . только Любовь сюда не приплетайте уж)

							При определенной сексуальной направленности - и кнуты хороши. В остальных - только пряники, можно в шоколаде.
Надо только, чтобы Ваши наклонности разделял и Ваш партнер.

Смотря по ситуации..

									Тамара Ямщикова
								Ситуации эти под грифом секретности,видимо?)
											как и в библии 1\7 (7-это пряники)

							Без кнута и пряник будет приторным. Кто не знает горестей, тот не знает и радостей. А соотношение, примерно 80 на 20 (пряник-кнут).

							Вообще не использовать ни то, ни другое.

							Люди, да вы что! ? 80% кнута и 20% пряников? Это какие дети то вырастут? Они вас потом в старости так запорют. Вы бы хотели, чтоб вас так воспитывали? Кнут это крайний метод, да и пряниками не надо баловать. Вам дан разум и детей надо приучать к разумности и пониманию.

									Жулдыза Кульбаева<3
								Да тут про взрослых:)
											желательно 50/50)))

							Это зависит от человека, кто любит сладенькое - тому больше пряников, кто остренькое - тому кнута больше.

							Ну обычно откармливают пряниками чтобы запороть досмерти)) ) А вообще по мне так это не дрессировка так что от кнуто рождаются озлобленные от пряника ошалелые) ) А от 50\50 солдаты))

									Тамара Ямщикова
								Насмешили,спасибо.))
											Определенно, 90% - кнут, "пряники" расслабляють.. .