в мазо как хотите в нормале места нет только взаимопонимание и
любовь-морковь посмотри на фото только так
Психология
В каком соотношении нужно использовать "кнут" и "пряник" в отношениях?)
А поговорить не пробовали?
Тамара Ямщикова
В вопросе нет ничего личного...))
Это не к каждому приемлимо.
вы тетки - уки все_
вам бы лишь бы покомандовать
Тамара Ямщикова
Хамишь,парниша...;))
Обидели чем?)
Не надо использовать "кнут" и "пряник" в отношениях. Используйте лучше его по полной!
в отношениях - в абсолютно любых пропорциях, никаких проблем.. . только Любовь сюда не приплетайте уж)
При определенной сексуальной направленности - и кнуты хороши. В остальных - только пряники, можно в шоколаде.
Надо только, чтобы Ваши наклонности разделял и Ваш партнер.
Смотря по ситуации..
Тамара Ямщикова
Ситуации эти под грифом секретности,видимо?)
как и в библии 1\7 (7-это пряники)
Без кнута и пряник будет приторным. Кто не знает горестей, тот не знает и радостей. А соотношение, примерно 80 на 20 (пряник-кнут).
Вообще не использовать ни то, ни другое.
Люди, да вы что! ? 80% кнута и 20% пряников? Это какие дети то вырастут? Они вас потом в старости так запорют. Вы бы хотели, чтоб вас так воспитывали? Кнут это крайний метод, да и пряниками не надо баловать. Вам дан разум и детей надо приучать к разумности и пониманию.
Жулдыза Кульбаева<3
Да тут про взрослых:)
желательно 50/50)))
Это зависит от человека, кто любит сладенькое - тому больше пряников, кто остренькое - тому кнута больше.
Ну обычно откармливают пряниками чтобы запороть досмерти)) ) А вообще по мне так это не дрессировка так что от кнуто рождаются озлобленные от пряника ошалелые) ) А от 50\50 солдаты))
Тамара Ямщикова
Насмешили,спасибо.))
Определенно, 90% - кнут, "пряники" расслабляють.. .