Психология

Как заболеть раздвоением личности, чтобы рядом со мной всегда была я?

Довести сознательно свои волнения по поводу каких-то в себе неполноценностей, "ущербных" черт характера до запредельных уровней, так, чтобы "крышу сносило". Тогда это может произойти как один из вариантов защитной реакции.
Внимание! Если нервная система достаточно стабильна, то Вы скорее инфаркт подхватите, чем раздвоение. Да и саму нервную систему засадите конкретно, а восстанавливать такие вещи непросто.
Внимание! Есть реальный риск оказаться в психушке и мозгу быть промытым различными пилюлями, которые мало что оставят не только от "двуличности", но и от душевной организации вообще.

Кстати. А по кой чёрт Вам это понадобилось? Так, интересу ради...
Ирина Зинченко
Лучший ответ
Светлана Литвинова Очень хочется иметь рядом самого дорогого человека....
не советую.. ) второе я вам может не понравиться, а избавиться от него можно будет только галоперидолом и то ненадолго..)
с этим надо родиться
My The Ideas My The Problem
Найди мужика и живи с ним.
Наталья ....
Светлана Литвинова Извините, но мужики-козлы....
Одинокие люди как я понимают это и хотят чтоб с ними был хотя бы общительный человек
Gulnara Alimkhankyzy
Скажу правду, если вы всё таки и заболели расстройством личностьи, то ваше второе "я" сможет управлять вашим телом и тд оно с лёгкостью сломает себе палец например, а вы будите чувствовать эту боль так как это будете делать вы, а мозг думать что это второе "я" вот так. Да и не факт что ваше второе "я" будет добрым, и врятле вы вылечитесь))
Мда... Не ожидала увидеть такой вопрос. Если что я расскажу тебя как меня до этого донесло. Я очень нервная с рождения, папа сильно пил в детстве, бил маму, после этого у меня были нервные срывы (пару раз мама хотела скорую вызвать) не могла себя контролировать вообще. Стрессы были несколько лет, то из-за муз. Школы (ходить мама заставляла, а я не хотела вообще), из-за простой школы (меня все время унижали, обзывают) и т. д.
После таких сильных стрессов ситуаций, меня в психушку угораздило, сказвли раздвоение личности. Ну что, пролежала я там пару недель, домой послали. И все это в 12 лет!!! Вот такая моя история.