Психология

Бывает, возведут человека в ранг божества, а он и не в курсе. =)) Вопрос внутри -------------------------------->

Ходит себе бродит как обычно ...
А потом БАЦ, тебе в лбешник: ах, ты был/ла для меня Богом/Богиней, а теперь я разочаровываюсь! Не смейте меня разочаровывать, соответствуйте.. .
И так стоИшь, глазами хлоп... хлоп.. .

ВОПРОС:

И что им ответить? Таким вот.... странным, кто непрошено без твоего ведома возвёл тебя на пьедестал? И вообще как с ними быть? =)))
Татьяна Берест
странные они.... и вообще это их трудности
Алина Заец
Лучший ответ
Лично я, всех кому не угодна, оставляю в покое.. .

Да люди сами не знают, чего хотят... То им Богиню подавай, то блин Последняя шалава....
извини, всегда хотел узнать.. . а божества в туалет ходят?)))
Нина Соломеина
Татьяна Берест Всегда им говорю, что какаю я отнюдь не бабочками и писаю не духами....так ить....не верят....а показывать я не готова из этических соображений =)))
бережно. А то разочаруете
Хотя нет. По-своему Александр Игоревич прав.
Вы их уважайте и поощряйте такое мнение о себе, но при этом будьте богиней.
Еленочка
Татьяна Берест Да мне вот по барабану, что разочарую, мне соответствовать не хочется чужим выдумкам. Вот одно но. Помягче как-то бы это ...есть люди, в принципе, хорошие....не хотелось бы посылом нах обижать =))
-Принцессы не какают.
-Принцессы не какают?
-Принцессы не какают.
-Принцессы НЕ какают?
-Принцессы не какают!
-Это принцессы-то не какают?
При таком питании?
-Я вам говорю, принцессы не какают!! !
Вы мне можете поверить?
-А вы, собственно, кто такой будете?
-Я принц.
-Хуйня вы а не принц.
Принцессы какают – это говорю Вам я,
сказочный волшебник.
-Это они в сказках какают, дурачок.
А в жизни крепятся.
-А… ну, в принципе, может быть… (с)
Инна Орешина
Напомнить чем закончилась сказка про золотую рыбку.))
Только не надо с такими как мы слишком строго... мы больше не будем (
Татьяна Берест Вот Вы то мне и нужны =))
Так КАК же ИМЕННО Вам пояснить это щадяще, но доходчиво? =)))
ну в богини не возводили, но от фразы" ты для меня авторитет и я на тебя ровняюсь и хочу быть как ты",я, мягко сказано - уху ела.
а фиг знает чё с ними делать - спросила не рухнули-ли оне с дубу и нахрена им такое счастие)) ) сказали что всё-равно будут)))
говори я богиня и не тебя меня осуждать жалкий смертный!
будь взаимной
Д*
Даяна *****
Татьяна Берест Взаимно что?
Татьяна Берест А...ответец поправил....теперь хоть смысл понятен =))