Психология

Как характеризует человека мелкое подличание в Ответах (пакостные комменты, напр.), может ли он быть благородным в жизни?

Настя Чернова
Думаю может, но только тогда, когда ему выгодно, а мне таких людей даже жалко, представляете.. он живёт в бесконечной негативной напряжённости ..та не дай Бог )
Дарья Дмитриева
Лучший ответ
Настя Чернова Если это действительно так - согласна, просто жуть!
Нет, благородным он быть не может. Может быть "неплохим".
Надежда Зыкова
Здесь и по крупному не стесняются, и считают себя тем не менее избранными ))
Ничё падобнава!! !
Я харошый!! !
Правда-правда!
Настя Чернова Уж чья б корова мычала!! ;-)) За версту видны твой ум, порядочность и благородство!! Привет, Толя ;-)
обожаю мелкое подличание!
Настя Чернова А наговаривать на себя нехорошо! ;-)
У нас разное понимание подлости.... Вот я бы врать жене не смог.... И изменять, кстати, тоже не видел смысла.... А ты могла бы мужу всё выложить, как на исповеди? Чтоб он тебя заочно за всё простил? За двойную жизнь.. . Хватило бы честности и благородства? Или б зарыдала.... Уткнувшись моськой в его дудук...)))))))))))))))))))))))))
Человек вообще странное существо. Он кому-то гадит, а кому-то может сделать добро. Вот и решайте.
С облегчением выдохнул)) ) как хорошо что я подличаю только в вопросах))))
Настя Чернова Сереженька, все бы такие были "подлые", как ты!! :-)))
Может, человек думает, что учит тебя уму-разуму???? А ты только злобишься на науку, и сам уже в его глазах становишься мелковатым подлецом???? С другой стороны, мы заслуживаем тех комментов, которые действительно заслуживаем???? А справедливость у каждого своя.... Значит, - немного неадекватная....
Настя Чернова Вы вопрос прочтите повнимательней. О какой справедливости вообще речь???
СкажЫ, что ты пашютыл!!!
Надя Калачёва
Надя Калачёва Медали нет, прости, но почетную грамоту могу выписать с формулировкой "За верность и честность".
Так ими и характеризует.
А насчёт благородства - здесь, что роботы что ли?
Тоже жизнь.
Anulik Hovhannisyan
Ублюдок
Р_
Розик _
Здесь тоже жизнь. Какой человек здесь, такой и везде...
Lyakon Zh.