Психология

Как поступаете с мелкими пакостными людишками?)

***natalie ***
Меня такие забавляют )))Тем как они сами себя умеют унижать ))))
Гульнур Гадылбекова
Лучший ответ
Ох... не до них мне...)
Zhanna Amangalieva
кастрирую
А что? Мне не мешают .Сам такой .
Юля Рожнова
к старости слаба глазами стала - мелкое не вижу.
Перешагиваю. )
Привет! ) Кто пакостит от вредности своего характера, те сами свою психику расшатывают сильнее ) Вплоть до буйства самих с собой может дойти и топания ногами ) Если не прекращают, то уже тем более заслуживают соответствующую "славу" себе от всех нормальных людей, кто сумел разобраться в причинах.
Gulnur Adishеva
***natalie *** Привет,дружище!)
Никак. Их просто нет, для меня
Олеся Дубина
зависит от настроения) могу в ответ тоже напакостить...
будет настроение - простебу и поржу, а нет - не замечу
Ольга Сысоева
Да никак, это они вечно жить мешают со своими пакостями...
Elena Kalnova
Игнорирую.
Olga Tuominen
Не ковыряюсь в ...чтобы не воняло...
Я глубину уважаю, пространство для полета...
сажаю на кол! ! конечно для мелких людишек кол поменьше, чем для больших гадов!!
заманивают
Никогда не опускаюсь до их уровня, дабы не уподобиться им. Никак не реагирую на их подлости. А им нужна именно негативная реакция, они ведь для того и стараются.
Да, в порошок я их хочу иногда стереть) )
Особенно когда такая уставшая как сейчас... конец года, работы завались) )
Какого ...я такая цивилизованная, спрашивается?))
не общаюсь
Задай тупой вопрос чтобы тебе тупо ответили маразм !!!
делаю пакости в ответ))