Психология
скажите, как вы считаете, если человек ищет оправдание своих пакостных поступков у общественности, зачем ему это нужно?
а как же)) ) анус свой отбеливает))))
Анна Князева
привет,сестра)))
Вид раскаяния очень эгоистической личности
Для самоочищения!
Всё таки совесть есть у него.. и подгрызает видать болезного
для поддержания реноме
Желание человека выгородить себя, уйти от ответственности.
Здесь? - Чтобы устроить срач.
Это местный вид развлечения - веселуха такая ))
Действие похожее на судебный процесс, в котором участвуют обвинители, адвокаты, и зрители (статисты-покуисты) -))
Любой наезд тут, особенно в лидерах (в том числе и твой) превращается в весёлый базар-дискуссию, где часть ответчиков дуют в одну дуду с вопросчиком, а другая часть с ним не согласны :)
просто неосознает последствий оных однако
хочет показать что он белый и пушистый.
Для отращивания рейтинга накануне выборов.
Assel Takiyeva
вот жешь мля какой ты меркантильный...
может у чела душа просит срача?)))
Приветствую!)
может у чела душа просит срача?)))
Приветствую!)
Анна Князева
привет!!
это одному ему известно,
Нанооблачку ЛОшку)
Анна Князева
привет!
сама решу.
Думает, что он такой не один.
Ищет себе поддержку.
самоутверждается, хочет показать себя хорошим и большинство на это покупается
Единомышленников ищет...
Значит он сомневается в своей правоте))
Ну в душе-то мы все хотим быть хорошими и оправданными.
Боится быть не понятым...
Он ищет себе подобных, что бы потом дружно всею толпою дальше развиваться в этом же направлении.

преЖди всИво, читоП аправдАцо в свАих соптствИнных глаАзах)) )
илИ ужЕ каДа "очКо"мандрАжЫравать начинАид, перИд придстАячей расплАтай)))
Анна Князева
приветСтасотвечаюнапоцелуйстрастно)))
для совершения ещё более гнусных...
слабочек.... нет сил и ума поступать по-другому)
ищет оправдания, значит, осознает, что напакостил.. . часто пакостят не оправдываясь, с полной уверенностью в своей правоте...
надо же показать какой он "герой"...ищет себе подобных
поддержку ищет
может совесть есть таки))
Если человек пытается оправдать свои пакостные поступки, значит, его совесть грызёт. По себе знаю
Даже самая противная в мире медузина хочет, чтобы её пожалели.)
Трус... недалёкий человек и неудачник... вот и весь вывод)
Скудоумие, отсутствие совести, чести, такта, и наличие большого кол-ва комплексов.
себя самоутвердить
эт всё показушное поведение
ищет публичную поддержку в правоте своих "праведных" поступков