Психология

скажите, как вы считаете, если человек ищет оправдание своих пакостных поступков у общественности, зачем ему это нужно?

Анна Князева
а как же)) ) анус свой отбеливает))))
Екатерина Черепанова
Лучший ответ
Анна Князева привет,сестра)))
Вид раскаяния очень эгоистической личности
Для самоочищения!
Всё таки совесть есть у него.. и подгрызает видать болезного
Город Абай
для поддержания реноме
Желание человека выгородить себя, уйти от ответственности.
Здесь? - Чтобы устроить срач.
Это местный вид развлечения - веселуха такая ))
Действие похожее на судебный процесс, в котором участвуют обвинители, адвокаты, и зрители (статисты-покуисты) -))
Любой наезд тут, особенно в лидерах (в том числе и твой) превращается в весёлый базар-дискуссию, где часть ответчиков дуют в одну дуду с вопросчиком, а другая часть с ним не согласны :)
просто неосознает последствий оных однако
хочет показать что он белый и пушистый.
Для отращивания рейтинга накануне выборов.
Elena Lisaeva
Assel Takiyeva вот жешь мля какой ты меркантильный...
может у чела душа просит срача?)))
Приветствую!)
это одному ему известно,
Света Новикова
Нанооблачку ЛОшку)
Елена Гунченко
Анна Князева привет!
сама решу.
Думает, что он такой не один.
Ищет себе поддержку.
самоутверждается, хочет показать себя хорошим и большинство на это покупается
Единомышленников ищет...
Tt Ttt
Значит он сомневается в своей правоте))
Ну в душе-то мы все хотим быть хорошими и оправданными.
К)
Катенька )))
Боится быть не понятым...
Он ищет себе подобных, что бы потом дружно всею толпою дальше развиваться в этом же направлении.
преЖди всИво, читоП аправдАцо в свАих соптствИнных глаАзах)) )
илИ ужЕ каДа "очКо"мандрАжЫравать начинАид, перИд придстАячей расплАтай)))
Анна Князева приветСтасотвечаюнапоцелуйстрастно)))
для совершения ещё более гнусных...
Таня Fernandes
слабочек.... нет сил и ума поступать по-другому)
Юлия Диденко
ищет оправдания, значит, осознает, что напакостил.. . часто пакостят не оправдываясь, с полной уверенностью в своей правоте...
Нур Жолдаскызы
надо же показать какой он "герой"...ищет себе подобных
поддержку ищет
может совесть есть таки))
Если человек пытается оправдать свои пакостные поступки, значит, его совесть грызёт. По себе знаю
Ирина Казакова
Даже самая противная в мире медузина хочет, чтобы её пожалели.)
Трус... недалёкий человек и неудачник... вот и весь вывод)
Скудоумие, отсутствие совести, чести, такта, и наличие большого кол-ва комплексов.
себя самоутвердить
Вера Омарова
эт всё показушное поведение
ищет публичную поддержку в правоте своих "праведных" поступков