Психология
У каких людей есть склонности к пакостным поступкам ?
У членов КПРФ, они лосих убивают.
У обиженных по жизни, злых и трусливых.
У гадских
Абортницы Мстительницы АнтиХристы Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей возомнили себя СамоСудьями Самозванцами Карателями Мстительницами Палачами, имеющими право на месть и самосуды бесконечно устраивать,
создают скандалы, интриги, истерики, сплетни, слезы разводят, выкрикивают оскорбления,
вместо того, чтобы
организовать
создать
деятельность прощения Всех без исключения,
чтобы Люди не боялись говорить правду, чтобы все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения,
и разблокировать Систему, снять пситеррор,
научиться разумно управлять погодой на планете Земля,
создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей.
О чём их мозги думают?
Они жестоко и безжалостно беспощадно убили Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели,
делали аборты,
после абортов не забирали убитые тела Своих Родных по крови Детей на экспертизу, чтобы выяснить, а чьи это убитые тела.
Убитые тела Своих Родных по крови Детей не хоронили, памятник не поставили, стол, оградку, лавочку около могилы не поставили, в Христианской Церкви Убитые Тела Детей не отпевали и не молились о спасении Душ Убитых во время абортов Детей.
До сих пор не создали деятельность прощения Всех без исключения, чтобы узнать информацию и правду о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов, восстановить разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ.
вместо того, чтобы
организовать
создать
О чём их мозги думают?
делали аборты,
ytehjdytdtityys[/...у психически не здоровых
У которых умишко скудный)))
Совершить пакость - самое легкое в жизни.
У пакостных)