Психология

если вам здесь нахамили, вы отвечаете тем же или вам жаль этого человека ?

В игнор, зачем мне отрицательные эмоции и кормежка энергетических вампиров.
Aya Gaipova
Лучший ответ
Наталья Галкина мне бы так - а я отвечу хамством на хамство ,а потом сама не пойму из за чего больше переживаю
мне не жаль мне страшно если это хам ко мне будет докапываться и дальше
Наталья Галкина ты молодец -хорошее чувство юмора - страшно!!!
Вежливо так прошу: извините пожалуйста я хотел бы Вас уважаемый повторить вопрос, а то я задумавшись не услышал Вашу просьбу, прошу Вас убедительно повторите иначе я не смогу помочь решить вашу проблему уважаемый.
Обычно не дослушивают и приносят извинения.
Дания Камзина
Под настроение. Если игривое, то конечно же отвечаю=))))
по ситуации
я вообще-то кроткостью нрава никогда не отличалась, но тоже надо знать кому и где,
а то без зубов остаться можно
Мария Рябкова
у меня от настроения зависит) ) если хоцца посрацца - то отвечаю, не хочется - то даже не читаю чо там написали
Гадости писали три раза. Один раз ответил, для того, чтобы он понял, что бывают вещи над которыми глумиться - быть, или круглым идиотом, или подонком. Думаю он понял - его позывного больше не встречал.
Мне его не жаль, но тем же не отвечаю - или иронизирую, или игнор, или к модераторам. Ибо не хочу в дерьме пачкаться.
по настроению. бывает, пропускаю мимо ушей, но если на меня нарвуться, когда у меня плохое настроение, спуску не дам.
S.
Sasha ...
по настроению- могу сцепиться, могу пожалеть, могу модерам накапать )) злая я
хаха))))) иногда отвечаю, иногда ингорю)) смотря как нахамили)
Яна Малова
не вступаю в полемику. . скучно как-то...
обычно не отвечаю, или отвечаю в рамках приличия
человека не жаль
Oksana Bosikova
однозначно не могу сказать.... опять же все от моего настроения зависит. бывает. что я сама первая задеваю человека) ну чисто по доброму подзадрачнуть)
Даша Цвирь
От настроения зависит. Обычно или с юмором отношусь или игнорирую.
Если засыпаю на работе, то с кем-нибудь схлистнуться - это даже спасение для меня. Очень бодрит!
Юлия Вдовик
Смотря по ситуации. Если хамят просто из хамства-даю отпор.
мне жаль