до-до.. . а потом модератор удаляет мои ответы.. . без всякого предлога) )
Но мы не сдадимся, правда?
и вот еще что: иногда я думаю, а мой л-ю-б-о-й ответ всегда ли нужен автору? если он жаждет, чтобы ему решили функцию, а я тут со стихами.. . Иногда хорошо, что мы в виртуальном пространстве, а то в последнее время погода стала летной для ботинков.. .
Психология
А вот когда человеку никто не отвечает вам его жаль? мне да я хоть чушь но отвечу,чтоб не так одиноко...
Валентина Бондаренко
Летающие ботинки это круто :) Главное чтоб не промахнулись...
бывют такие вопросы, что только подумаешь как такую гадость и бред вообще пропустили.. .
и модеры как- будто проснулись.. . и всё таки удалили.. .
часто стараюсь проверить права я в своих мыслях не отвечая или это моё предубеждение.. .
и приятно убедиться, что не предубеждение.. .
а когда вопрос просто наивен или малоинтернсен и никто не ответил.. . тогда тоже даю ответ.. .
и скорее это из стимула задающему на будущее... а не из жалости или сочувсвия...
Да, как то неловко чувствуешь себя..., хчется ответить, а если ответа нет . .
разные чувства бывают. . иногда и жаль, иногда - идешь тупо мимо..
считаешь таких людей убогими, не способными разобраться со своей жизнью без твоей помощи?
Если я знаю, что ответить, то я отвечу.. . Вопрос задан для того, чтобы получить информацию.. . если я ей не владею, то промолчу.. . не склонен к жалости, скорее к сочувствию