Психология
Почему на вопросы по психологии никто не отвечает?
спят уже... докторишки
Настёна )))
Смотря ох каких регионов
Марианна Рыжкова
Психолог не врач, а педагог.
Здесь нет практикующих психологов, им и платной работы в жизни хватает.
Диана Янкова
Они тут были и не раз
Психанули.
Психологи ушли на фронт.
Потому что меня нет. Когда меня нет - тут некому ответить за психологию, кроме дилетантов. Тут просто беда с этим, Лила. Беда что пипец. Ваши комментарии запаздывают. А точнее спешат))) Вы рта не даёте мне раскрыть, а уже что-то комментируете. Если вы подождёте моего ответа на свой вопрос до конца. Вы поймёте всё. А если будете заниматься тут ерундой, что в общем-то мне безразлично. То моего экспертного мнения никогда не услышите полностью.
Если видите мой ответ. Внимательно изучите его. Лучшего ответа на вопрос Вы не найдёте. Я могу различать всё без исключения. Прямо у вас на глазах. А вам надо просто смотреть на мой ответ.
Или другой вариант.
Я вижу ваш вопрос. Если там нет моего ответа. Это вообще мне не интересно. Если там есть мой ответ. Вы узнаете об сути вопроса больше, чем где бы то ни было. И что вам с этим делать дальше. Тоже поймёте.
Потому что я дважды прошёл игру на мейле.
Вам понятно)))
Вас включили в игру на мейл. ру
Это бессмысленная игра. Она просто выматывает большинство людей, без всякого для них толка.
Я прошёл ее тут ради других. Два раза. Идите спать.
Вы мне не безразличны.)
Если Вы знаете, зачем Вам нужна эта игра - играйте.);)
Пока. Ка-анец.

Или другой вариант.
Вам понятно)))
Вас включили в игру на мейл. ру
Вы мне не безразличны.)
Пока. Ка-анец.

Настёна )))
Дилетант тоже может быть наблюдательным и интересоваться людьми и миром, но нет... (
Диана Янкова
Дай догадаюсь - ты нашел адекватного пользователя со схожими переживаниями.. и решил выместить на нем злобу на неадекватных пользователей?
Ведь неадекватным пофик, они в своем угаре, а адекватный тебя поймет и даст отклик, потому его провоцируешь?
завтра больных надо слушать, а не совсем здоровые подождут
за всех ответить не могу... в психологии юмор не ценится... а я люблю отвечать с долей юмора...
отвечает!...))
косят под нормальных
Настёна )))
Психологи ненормальны?