Психология

Как думаете, почему 90% вопросов в "Психологии" содержат воображаемые надуманные ситуации или проблемы?

Ангелочек .
Это зависит от того, кто как воспринимает этот проект. Всё таки здесь главное не просвещать пользователей, не учить их уму разуму, а в какой то степени развлекать, отвлекать их от тоски и одиночества, Здесь мы занимаемся тем, что нам по душе. Для меня Ответы вообще игра в что?, где?, когда?. Если бы было иначе, я бы не пришла в эту категорию
Виктория Терлицкая (Абжанова)
Лучший ответ
99% наверное так точнее будет
Marina Kreiner
Ангелочек . почему так?)
за 13 лет на проекте, не заметила, что 90 процентов, не могу поэтому, разделить субъективное мнение автора
Galina Dragoman
Не согласна, людей обычно не интересуют вещи, их не касающиеся, хоть каким- то образом
Galina Dragoman Добрый вечер)
здесь ровно 90% здоровых ))
Срочно нужна категория "Реальность". :))
Баян Жунусова
Ну дык для психов же категория
потому что в 90 % поломки компьютера виноваты.. плохие контакты..
А что они должны содержать?)
Каков предмет- таков и метод.
Инна Михайлова
Ангелочек . Реальные проблемы, нет?
99,9 так еще точнее..
Людмила Бундз
Ангелочек . почему так?)
Потолок всё же ближе, чем реальные события)
Не у всех есть свободный доступ к тому, что происходит за стенами дома, а общаться хочется!
Aurora Ricci
Психология лженаука. ((
Это "ферма". Приходишь такой с работы, заходишь и начинаешь КПД набивать. Забава кому заняться нечем. Если и бывают вопросы по делу, опускаются вниз вопросами по типу "чистопсихологически" и прочей мутью мутной. Да это не тот проект куда нужно обращаться за помощью или за советом, но пишут сюда потому что "под рукой". А это развлекательная шняга, страдай чем хочешь, главное правила проджекта не нарушать.
Мне кажется, что психология - это не только психологические проблемы, "другие" вопросы здесь часто удаляются.
Guzalya Nuritdinova