Психология

Что делать если мать пристает ко мне с вопросами о моих планах на дальнейшую жизнь? Что я скажу? Что я - апатичный труп?

Что нахожу всё бессмысленным? Так будет только хуже, меня не поймут, потому что не понимали и раньше, приходится вообще молчать. . не знаю прямо как разговаривать..
ты хочешь всю жизнь сидеть на шее у матери?

-Вот и молодец, что не хочешь. Вот это и скажи маме, чем ты хочешь в жизни заниматься. ВЕДЬ ТАК ПРОСТО ПОГОВОРИТЬ С САМЫМ РОДНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ! Всё не может быть бессмысленно, поверь на слово.: )

Сделай этот шаг .Поговори с мамой. Не поймёт, хочешь напиши в личку. Не бывает безвыходных ситуаций.
Людмила Ким
Лучший ответ
знаете, в нашей компании БЫЛ один мужчина у него была работа, семья (жена, и дочь 17 лет) , увлечения, нооо.... он думал, что он неизлечимо болен (((((((((((( ...летом на своем заводе он поднялся на башню 15 метровую разделся до трусов и спрыгнул вниз.... насмерть.... ему было 37....наверно ему тоже все казалось бессмысленным.... но в нашей жизни есть смысл постигнуть свое предназначение и энергетическое начало.... вы это сделали?... знаете, в хосписе в онкобольницах, те кто там работает очень хорошо понимают для чего они живут! и вообще если вы апатичный труп идите учитесь на патологоанатома, вы там будете на своем месте!
Попытаться узнать себя в чем у тебя хорошо получится работать вернее не в чем, а каких отраслях
Иногда мама-кошка должна взять котёнка за шкирку и пристроить в спокойное место для первого опыта в жизни. Не все котята умеют это делать сами.)
доучишся, будешь работать...
дадада, так и сказать. пусть попробует понят, помочь
ღНаидаღ