Бог слепил человека из глины, и остался у него неиспользованный кусок.
— Что ещё слепить тебе? — спросил Бог.
— Слепи мне счастье, — попросил человек.
Ничего не ответил Бог, и только положил человеку в ладонь оставшийся кусочек глины.
Психология
А что слепили Вы в жизни? Притча внутри+.
Я слепила сына и кусочек глины отдала ему. Не трогаю этот кусочек своими руками.
ПРИТЧА.
За день до своего рождения, ребёнок спросил
у Бога:
-Я не знаю, зачем я иду в этот мир? Что я
должен делать?
Бог ответил:
-Я подарю тебе ангела, который всегда будет
с тобой. Он всё тебе объяснит.
-Но как я пойму его, ведь я не знаю его языка?
-Ангел будет тебя учить своему языку. Он
будет охранять тебя от всех бед.
-Как и когда я должен вернуться к тебе?
-Твой ангел скажет тебе всё.
-И как зовут моего ангела?
-Не важно как его зовут, у него много имён.
Ты будешь называть его
МАМА.
ПРИТЧА.
у Бога:
должен делать?
Бог ответил:
с тобой. Он всё тебе объяснит.
будет охранять тебя от всех бед.
-Как и когда я должен вернуться к тебе?
-Твой ангел скажет тебе всё.
-И как зовут моего ангела?
Ты будешь называть его
МАМА.
Это он слепил человека из глины. человек из кусочка долепил себе писюн. И до сих пор думает. что его счастье в писюне. пока он не отвалится. как высохший кусочек глины.
А что там на счет женщин?
Бросил Адам ей ребро . как собаке и решил . что она сука. Теперь есть занятие писюну глиняному? Но вопрос нужно поставить ребром . как нож. лезвием вверх. И попрость глиняного человека по нему пройтись. если ножки соскользнут по обе стороны . и он удержится на лезвии. станет женщиной. если нет поделиться и снова будет искать половинку.
А что там на счет женщин?
только семью.
Иногда я счастлива этим. Иногда кажется. что все было зря