Психология

А что слепили Вы в жизни? Притча внутри+.

Бог слепил человека из глины, и остался у него неиспользованный кусок.

— Что ещё слепить тебе? — спросил Бог.

— Слепи мне счастье, — попросил человек.

Ничего не ответил Бог, и только положил человеку в ладонь оставшийся кусочек глины.
Я слепила сына и кусочек глины отдала ему. Не трогаю этот кусочек своими руками.
ПРИТЧА.

За день до своего рождения, ребёнок спросил

у Бога:

-Я не знаю, зачем я иду в этот мир? Что я

должен делать?

Бог ответил:

-Я подарю тебе ангела, который всегда будет

с тобой. Он всё тебе объяснит.

-Но как я пойму его, ведь я не знаю его языка?

-Ангел будет тебя учить своему языку. Он

будет охранять тебя от всех бед.

-Как и когда я должен вернуться к тебе?

-Твой ангел скажет тебе всё.

-И как зовут моего ангела?

-Не важно как его зовут, у него много имён.

Ты будешь называть его

МАМА.
Елена Анисенкова
Лучший ответ
Это он слепил человека из глины. человек из кусочка долепил себе писюн. И до сих пор думает. что его счастье в писюне. пока он не отвалится. как высохший кусочек глины.
А что там на счет женщин?
Бросил Адам ей ребро . как собаке и решил . что она сука. Теперь есть занятие писюну глиняному? Но вопрос нужно поставить ребром . как нож. лезвием вверх. И попрость глиняного человека по нему пройтись. если ножки соскользнут по обе стороны . и он удержится на лезвии. станет женщиной. если нет поделиться и снова будет искать половинку.
Ника Василенко
только семью.
Иногда я счастлива этим. Иногда кажется. что все было зря
Ольга Зайкова