Психология
Что должен чувствовать человек которому указали ЕГО МЕСТО?...
Растерянность и удивление, что это сделали. А дальше зависит- принял человек это или нет. И эмоций может быть тьма..)
Елена Журихина
Доброе Утро!
Диоген умел мастерски ставить людей на место. Как-то раз его привели в дом богатого и влиятельного человека. Причем, зная о его дурной привычке, заранее предупредили, чтобы он там не плевался. Неудобно, мол, уж очень чисто. Не долго думая, Диоген откашлялся и плюнул в лицо спутнику: «Извини, хуже места я тут найти не мог!» . В другой раз Диоген услышал человека, который с видом знатока рассуждал о небесных явлениях. И спросил его: «А ты сам-то давно с неба спустился?» .
Указали место, тогда принять урок.
Благодарность))) .
Но в ответ может и других на место поставить.
Указ за указ).
Тот, кто указал на место, такой заботливый.. . )))) и указал и показал - в нем столько рыцарства столько благородства.. . я прям теряюсь...))))
оскорбление и нежелание занять темницу мысли, в которую он сам же себя и поместил.
Жевать сено
""я артист, мое место в буфете"
про всех не скажу.... но я. .
-вначале осмотрю хорошенько это самое место
-потом поинтересуюсь - с чего это вдруг решили, что оно - именно это место моё?
-потом поинтересуюсь, почему тот, кто предлагает - не занимает это место сам... .
-потом приму решение - есть ли польза в этом предложении... .
(обычно предлагающие чахнут или вскипают.... -ну и ясно становиться - зачем они мне предложили это место... )
ситуация разрешается очень просто... .
ведь чужого мне не надо!
ситуация разрешается очень просто... .
ведь чужого мне не надо!
Чувствует обиду.
Сказать должен спасибо. Раз он вышел за рамки собственного места, то должен осознавать уже, что место маловато. Пора развиваться.
...должен?
...чувства такому не подвластны. .
Человек чувствует боль и чувство унижения!
...но все сугубо индивидуально!
Люди разные---Характеры тоже!
...чувства такому не подвластны. .
...но все сугубо индивидуально!
Люди разные---Характеры тоже!
Елена Журихина
Доброго Времени Суток!!!
Это от ситуации зависит, если на работе на рабочее место указали, то надо на этом месте работать. ) Если в негативной форме, то послать указчика поискать своё место.)
Внутренний протест.., потому что человеку не надо указывать его место.., он его и сам прекрасно знает!
это только говорит о том, что человек не воспитан (зависть если -это произошло на работе, значит вы превосходно справляетесь со своими обязанностями, а он нет, а если это касается взаимоотношений, то вас не уважают, уважение есть любовь, уйдите в сторону с высоко поднятой головой давая понять оппоненту, что он никто и зовут его никак, это его заденет как хорошая оплеуха. Вы победитель
Ну хотя бы собачкой )), а если нет, то врагом народа))
Благодарность. И попробовать это место украсить чем-нибудь.