каким событием?
Вы помните, как выходили из-под родительской опеки?
Удалось ли Вам сохранить доверительные отношения с ними, избежать скандалов, связанные с уходом во взрослую жизнь, в другой дом?
Болезненны ли были Ваши решения для Ваших родителей?
Если это так, то как их успокоили?
В общем, как изменилось к Вам отношение Ваших родителей после такого решения?
Психология
Для наших родителей мы навсегда останемся маленькими детьми.. . Когда Вы впервые почувствовали себя взрослыми? В связи с
Когда уехала одна учиться и работать в другой город в 17 лет. На расстоянии отношения стали лучше.
родители мои после развода задали мне вопрос с кем ты будешь жить (мне было 16 лет)
мой мир рухнул в этот момент... .
вот с этого началось.. . воспитание мое внутри меня.. .
хочешь жить? ? живи достойно!! ! -задавала я сама себе вопросы и отвечала сама же на них
был момент когда хотелось сдохнуть - но желание иметь свой дом свою семью свою машину быть кем-то С БОЛЬШОЙ БУКВЫ ЧЕЛОВЕКОМ - победило во мне
года 2 я воевала сама с собой- понять не могла как мне жить - слушала папу
мама меня выгнала из своего дома - т. к. я не давала ей жить с молодым дядькой.. .
вот такая береберда была в моей жизни
слава богу все прошло
итог: закалило характер, не плачусь не хожу рыдать и обсуждать свои проблемы к родителям, как то отдалилась от родителей если честно, нашла своего молодого человека - очень рада.
самостоятельная.
веню родителей что чуть не испортили мне психику.. . не было взрослой поддержки в тот период.. . тяжело было. . папа еще пить начал - кошмар.. . было страшно
не дай бог такое кому-нибудь еще пережить
РОДИТЕЛИ РАЗВОДЯСЬ ПОДУМАЙТЕ О СВОИХ ДЕТЯХ!!!
мой мир рухнул в этот момент... .
вот такая береберда была в моей жизни
слава богу все прошло
самостоятельная.