Психология

Вы способны сказать человеку в лицо все, что у вас о нем накопилось?

- Чем отличается храбрый солдат от осторожного? - спросил
новобранец старослужащего.
- Храбрый солдат подойдет к сержанту и громко, при
всех, скажет все, что он о нем думает.
- А как поступит осторожный солдат?
- Он скажет все то же самое, но по телефону.
Лидия Ваганова
Лучший ответ
Есть такие люди, что только в состоянии аффекта я смогу им все высказать...)))
Легко, вот сегодня сказала директору и главному инженеру.. . Перетерли, поняли друг друга
Марина Манжула
Что он, не щадя своего здоровья заботится о всех нас? -Разумеется.
Ольга Минаева
Вполне, если чаша терпения переполнилась...
пока ни разу еще не получалось...
Легко !
Нет... не бывает один виноват, всегда идет взаимодействие
Способен, и не единожды высказывал.
способна.
Елена Доводова
Если он заслуживает этого )) А так... банально спровоцирую и накажу )
Ольга Лихицкая
способна .но.. . не стану. мало ли во что это выльется
Не способен . Потому что это лицо мой директор . А с остальным миром у меня напрягов не имеется .
Ksy Ksy
Я не коплю - сразу говорю что не устраивает прямо и полно - так камни запазухой не копятся - и жить легче
Ника Дьявол
Такой поступок большого ума не требует, его не когда не поймут ..в этом беда ...
у меня еще не накопилось )
сначала пару рюмашек...
текстом не получится.
..уже нет. ) Не вижу смысла и нет желания быт эмоционально расбалансированной.
Это способен сделать только дурак...
Ксения Якупова
Если имеет место, то конечно-так всегда и поступаю.
можно) но оно как-то не копится))
Ирина Ищук
...зачем? )
...что бы потом страдал и он и я? )
лучше промолчать и помолившись постараться искренне простить!
Tanya Vetlova
...этого нельзя делать...
способен, но в ответственный момент всё рассстраивается и нарушается-так как ожидаешь должную внимательность лица, на которое планировал речь-но то лицо вопреки ожиданиям.
Ольга Целых
Это допустимо, но здравый смысл подсказывает, что кроме неприязни ни чего не добьешься!
Тогда зачем это! Маневр - вот залог успеха!
А я коплю только ХОРОШЕЕ)... Так что) могу лишь хорошим выразиться о человеке)
Бесприничинно, да способен. Но не стану. Это жестковато. Хотя если человек "заслужил", то это многое меняет
Алсу Хамзина
не поймёт.. . нет.
Наташа Якимова
один стакан пива
Сказать каждый может. Талант в том чтобы сказать и не обидеть человека, а дать ему повод для размышления и помочь стать лучше.
Это случается редко, но метко
Mahabbat Ussenova
А я не каплю ..))
Анна Тихонова
Да.
Елена Яшина
не накопилось