Психология
Что можно сказать о характере того человека который (здесь не хватит места дописать)...
которому достаточно почувствовать тень малейшего раздражения его собеседника партнера друга товарища кого угодно чтобы закончить отношения и уйти. Причем чаще он сам мнит что кого-то раздражает или надоедает, его может смутить даже обычное молчание на вопрос он может воспринять как то что он надоел и он моментально закрывается. Откуда это и такие люди как правило всю жизнь одни?
Ну да, подмечено хорошо. Я считаю, что это не совсем плохие качества человека, скорее наоборот. Я бы сказала, что он очень ранимый, остро чувствует ситуацию. Стоит ли его осуждать? Это такой склад нервной системы.
это просто очень мнительный человек, который
привык решать все возникающие проблемы
одним способом - избеганием их вообще
привык решать все возникающие проблемы
одним способом - избеганием их вообще
ХужеОтсутствияЗнаковПрепинанияВТекстеТолькоОтсутствиеПробелов.
Недопонял вопрос )))))
сильно чувствительный. нет, такие люди как вы описали как раз одни только по своему выбору.
Отверженный. Возможно его часто изгоняли, так как его взгляды на жизнь не сходились с остальными. От этого он стал одиночкой. Его душа обросла шипами враждебности к людям. Он уже принимает себя человеком одиноким, что нет на свете человека, который нуждается в нем, и он замыкается. Я почти такой, хотя сейчас Бог смилостивился надо мной и послал хорошего человека, которому я нужен.
Где-то на второй строке уже неинтересно стало читать.
"Юля значит вы любитель пусто тратить время. Подумайте на что можно было бы потратить те минуты которые вы только что потратили на пустословие. "
Воот. Теперь интереснее. Хотя где-то это уже было...
Ранимый
Кот (кошка) , гуляющий (ая) сам (а) по себе, не утруждается формальным общением. Или просто не интересно.
да я из таких )
Эти люди не одни, они просто без Вас...
Зануда, я одна из них. Но всегда находятся единомышленники как не странно. получается маленький круг общения и для нас он довольно интересный.
От верблуда :)
Это психастеники, астеники. Чувствительные, мечтательные или ранимые, анализирующие, глубокие, умные люди и не факт, что всю жизнь одни. С чего вы взяли-то?) ) В основе типа лежит ослабленная нервная система.
Сидите в категории Псилохогия и нихрена не знаете азов темы айяй :))
Ну, напишите что-нибудь мне, напишите. . я с нетерпением жду вашего чувствительного сочинения, комментарии-то не работают у вас. Хе-хе :Р Не про себя ли спрашивали? Хотя это неважно :) Фигня это всё. И я фигня и вы фигня, и все мы тут одна большая фигня :)
высокий уровень эмпатии в сочетании с низкой самооценкой, наверняка еще сдобренные каким-то негативным опытом... тут капать и копать, к сожалению, как правило, да. . это одиночки (
да тяжелый случай...