Психология

Милые дамы, а какими способами вы ''отделываетесь'',от неугодных кавалеров, навязчивых поклонников, воздыхателей?)

Лера :d
морожусь
в инете повода не даю - поэтому здесь никто и не пристаёт
А в жизни если знакомлюсь, то через 2-3 встречи понимаю, что не моё - и тупо морожусь. не отвечаю на звонки. Ко мне домой не приходят - я не даю свой адрес первым встречным. а встречаюсь на нейтральной территории.
да и обзавелась вторым телефоном - вот второй номер и даю своим ухажерам, периодически меняя карточку. А первый номер - у меня для родных, коллег, однокурсников и т. д.
Валя Тур (Кармазина)
Лучший ответ
В школе била портфелем по башке.
Позднее обливала молчанием, как презрением)) .
Ха, а раз никак не могла отвязаться на улице, прикинулась иностранкой))) .
Наверно, не особо поверили, но, видимо, решили с такой идиоткой не связываться).
В реале у меня есть ротвейлер. а в интернете я змея.
Мы в общении становимся приятными собеседниками, и фаза навязчивости как-то сама улетучивается, сменяясь непринужденным общением. Главное слышать то, что человек действительно говорит-это все ставит на свои места...)
Как правило, женщин раздражают слишком навязчивые, они грубят, показывают свою истинную сущность, и если он все выдерживает, то она либо начинает ценить его либо просто пользоваться им...)
Мария Лодина
это смотря в какой ситуации... если не хочется обидеть человека, плавно надо дать понять что к чему. А если воздыхатель груб-пощёчина в самый раз!))) ну это самый крайний случай конечно))
*,
******** ,,,,,,,,,,,,
Irina Valaamskaya Это интересно, кому то отвешивала пощёчины? Можешь рассказать как потом он себя повёл?