Психология
Какие нужны причины, чтобы на самом деле стало все равно?
Причины могут быть разными, но чаще всего это бесполезность и усталость
Равнодушие и этого достаточно!
По фиг!
а Вам не всё равно, что.... что б стало всё равно.
крайняя степень отчаяния....
♥Если он здоров, любит и благодарен!!)) )
Только ИЗБРАННЫМ. знающим себя, жизнь!!))) ♥
Если о человеческом факторе, то достаточно грубого слова или молчаливой блокировке входа на страничку этого человека - это последняя капля и становится безразлично. Умерла - так умерла.
Знаете, дорогая, все просто. Отсутствие интереса к предмету.. . неважно к какому
Надо просто заболеть раком!!
Анютка Стерхова
А что тут такого? Ну заболел, почему станет все равно?
Да не дай Бог !
Это - смерть.
Пока нужны причины не всё равно, когда не нужны никакие причины, вот тогда действительно всё равно. :)
Потеря интереса к жизни.... Уже всё равно: что одеть, что есть, что делать.... Это уже не жизнь, это лишь подобие жизни.. . Обычно это случается, когда человек скатывается в депрессию. Поэтому очень важно, чтобы был рядом друг, к которому можно прийти со своей бедой, который не осудит, поймёт, пожалеет и погладит по голове. Тогда снова появляются силы жить и жизнь озаряется светом дружеского участия и добра. Счастье встретить такого человека на своём пути в нашем очень равнодушном мире.
Крах всех надежд.
Когда рушится мир, который был жизнью.
веские и серьёзные
огромное разочарование в жизненных приоритетах, потеря близких, когда уже некого терять
Думаю причина одна -неприязнь ! .)))
когда душой "кричу",
безвыходно, протяжно.. .
и старый дом "вздохнет" многоэтажно
всё наровя "притронуться" к плечу... тогда...
безвыходно, протяжно.. .
и старый дом "вздохнет" многоэтажно
Просветление когда наступает, то, я думаю, точно всё уже равно) ) Или когда, напротив, человек рухнул ниже не куда. Хотя. . я не просветлённая и не рухнувшая, но вот .. равно. Просто "равно" даёт больше возможностей в этой жизни, а "не равно" - забирает. Чем может помочь мать, бьющаяся в истерике возле задыхающегося своего ребёнка, подавившегося леденцом? НИ ЧЕМ...
Нужно достигнуть высот НИРВАНЫ!!! То есть мудрости в высшей степени!!!!
Если б было все равно - не ходили б в двери, а лазали б в окно. Для этого надо типа сдохнуть.
когда понимаешь -, что истина где-то там
Смотря, о чём идёт речь. Если об отношении к человеку, до достаточно разочароваться в его правоте и личных качествах.
по сути, это отказ. от жизни (надежды, борьбы, опеки...)
причины напрасных стараний!
Разлюбить.
Это уже не жизнь, когда всё безразлично. Очень тяжёлая причина нужна для этого - предательство, полное разочарование, когда впереди никакого света....
Потерять смысл жизни. У каждого он свой - это дети, любовь, карьера, свобода и т. п.
у каждого по разному
когда долго очень больно наступает все равно))
причин мне ненадо
Нужно на всё наплевать !..
Совсем все все равно не бывает, а каждый отдельный случай накапливает свои причины.
если тебя долго-долго, очень долго не понимают и не ценят, то в какой-то момент тебе вдруг становится все равно на все и всех...
От безисходности, люди часто употребляют эту формулировку "стало все равно".
Былинный ОТКАЗ