когда Они ушли видимо забыли закрыть кранчик.. .
жуть)) )
хлещет теперь не остановить)) )
вот и приходится думать.. . ню хотя бы как закрыть)) )
а вообще то - думатьэто уже следующее звено после причины)) )
бывает иначе?
Психология
Для того, чтобы задуматься, Вам нужна причина?
Нужна или загадка или проблема..
Для того, чтобы найти правильное решение, зачастую, нужно переключить свою мыслительную деятельность с этой проблемы на другую, а поиском решения предидущей проблемы займётся подсознание . И причина мне как-раз нужна именно для переключения, иначе не получается, разум постоянно пытается найти решение в рамках осознанного, его надо на время занять чем-то другим, т. к. думаем мы Всегда .
если конкретно над чем-либо, то да.. .
без причины не возникнет интерес, без интереса вопрос, а без вопросов нет и размышлений
Причиной моей задумчивости стал Ваш ранний вопрос, так Вы Сова, или все же Жаворонок?)) )
Думать без причины-признак дурачины )))
Вопрос конечно интересный. Насколько я понял вопрос, это зависит от того ходишь ты на работу, или работаешь на себя. Если ходишь на работу большинство мозг не включают-лень. Если работаешь на себя, мозг постаянно работает, независимо от тебя. Ответственность большая-и много опасностей тебя подстерегает.
Прочитала вопрос и задумалась...
не только причина, - мне нужен для этого еще и мозг!!!
Елена Elena
с ума сойти)))
а чой энто такое? М-О-З-Г))))))
да еще с тремя восклицательными зняками)))
да дорогой мозг тепе точно для раздумываний требуется)))
не повезло тебе)))
ню да лан - это проходит)))
а еще нюх надо и эмоции и чувства и многое многое)))
а чой энто такое? М-О-З-Г))))))
не повезло тебе)))
ню да лан - это проходит)))
Ольга
эмоции и чувства это функции М-О-З-Г-А вообще-то,
а ты давай задумайся с помошью Н-Ю-Х-А!
нет без причины задумываться не перестаю никогда
если человек не думает, он становится животным, идущим на животные главные инстинкты....
иногда нужно задуматься, чтобы найти причину