Психология

Спиваться, когда что-то случилось - удел слабаков. Истинным ценителям не нужна причина?

Это Вы про гурманов. Они чем-то занимаются не для того, чтоб решить свои конкретные проблемы, а ради удовольствия от самого процесса.
Есть гурманы в еде, едят не для того, чтоб избавиться от голода, а насладиться богатством оттенков вкуса. Есть гурманы читатели книг, читают не для того, чтоб найти ответы на свои проблемы, а наслаждаются богатством языка и движениями мысли писателя. Есть гурманы средь учёных, которые занимаются исследованиями не ради защиты диссертации и одобрения Учёным советом, а ради наслаждения от самого процесса...
Вот, даже средь политиков и членов Думы вижу гурманов... :-)
Зарина Умбетхановна
Лучший ответ
истинные ценители и не доводят до этого
Спивпться в том числе и без причины удел слабаков
Alexandra Tarasova
хитрО)))
Aidana Ayapova
Любой перебор карается.
Анна Куденко
Точно,, бухать-это вам не спортом заниматься, тут здоровье нужно...
идет по черной полосе
Естественно. Когда каждый день видишь дно бутылки, то стрессы тебе не грозят.
Не мутите воду, Бударажка! Пьянство есть пьянство и причин быть не должно!
Lana С
их тоже жалко! не все понимают к чему ЭТО ведёт! и чем заканчивается!
Елена Набокова
Выпить, но не спиться..
У всех свои веские причины на это
Xeny Hasselbach
Стоицизм как смысл жизни!
Если получаешь от этого эстетическое удовольствие) А от проблем не убегать надо, а решать
Ой ли! Был у меня друг, с детства он самого дьявола не боялся, а вот повесился. Царство ему небесное... А может быть вы и правы.
Истину глаголишь сын мой.
Я пьян жизнью. Я же не алкоголик?
Марина К
Татьяна Литовченко Самый настоящий!