Психология

как вы относитесь к лююдям которые вечно ноют и говорят о том как у них все плохо?

есть разные люди, которые по-разному говорят, что у них все плохо. я никогда недоволен собой, потому что весьма самокритичен. это не нытье, но хорошего для меня тут мало. а если те, кому просто заняться нечем. которые вечно жалуются, вечно унылы и у них вечно одинаковое настроение. таких людей я просто не переношу. и даже не из-за нытья, а просто из-за неспособности взглянуть на ситуацию с другой стороны.
Любовь Николаевна
Лучший ответ
Я не проявляю эгоизма к людям, по крайней мере стараюсь не применять.. .
если мне что-то не нравится, значит надо пройти мимо, а не искать причины их поведения,
и уж тем более не осуждать их, ибо право на это не давал мне никто, да и совесть мне сего не позволит...
Я смотрю на них и улыбаюсь.... вспоминаю, какая была я....
Наташа Сомова
Терпеть не могу таких. Это такие люди есть.
фу.
хочется треснуть.
Сластёна )))))
Никак к ним не относясь, держусь подальше ) Мне еще в детстве мама говорил - сопли, штука заразная )
*.
*рина* ..........
Непосредственно кним я и отношусь.
Бакыт Омарова
Я ко всем людям теперь снисходительно отношусь..
пусть ноют, когда сил наберутся и будут двигаться к цели -перестанут...
Я не знаю почему у них все плохо. Я вообще не понимаю почему у них все плохо. Представляете, мы сидим тут строчим ответы а кому-то сейчас плохо! И у них даже нет настроения строчить ответы! Да что там! Даже пойти погулять, проветриться, а решать проблемы бесполезно - в жизни же все плохо! Представляете как плохо когда в жизни все плохо?
Так же как и к тем которые никогда не ноют и говорят, что у них всё хорошо
Честно сказать, я их почему-то выслушиваю. Но в мыслях расчленяю.