я тоже из этого рода)) )
работаю с дамами.... и столько их перевидала... и такого наслушалась... очень редко мудрые женщины бывают из 1000 я видела около трех.... остальные--куча комплексов и дури.
Психология
Я сама из этого рода, но почти всех женщин считают безмозглыми и тупыми! Почему?
Особенно когда муж зарабатывает намного меньше жены, и при этом обзывает ее тупой курицей. Это оно так самоутверждается.
стереотипы. .
безмоглых и тупых мужчин наблюдаю не меньше
ну бывает, может не выспалась?)
пусть--!
смеёмся дальше!
В женщинах много суеты.
Не она бы - так дали бы мужикам фору).
Елена Никитюк
Представлю себе эту очаровательную женщину - неспешная, спокойная, рассудительная, обстоятельная, вдумчивую. Бррррр! :)
не то что безмозглыми и тупыми, просто физиологически у женщин работает эмоциональная половина мозга и практически отключена рациональная.. .
у мужчин наоборот...
Так удобней. )
интересно, а себя Вы какой считаете в умственном отношении? ответьте пожалуйста и я попытаюсь ответить на Ваше "почему"
мне кажется, что ваше место возле комфорок, дабы приносить пользу готовкой и не забивать мозг бесполезными мыслями.
Кто считает? Скорее всего - тупые и безмозглые и считают. )
Их убеждения и поступки мало чем отличаются от ваших, но вы похоже более спокойнее относитесь к самокритике.
Женщины не безмозглые и тупые, они просто дуры. Я знаю очень много умных, грамотных, рассудительных женщин, но не знаю ни одной, которая хоть иногда не вела бы себя как полная дура. Видимо, наши женские гормоны так на мозг действуют.
Завидуют.. . не могут понять глубины женского мышления.
Марина Терехова
Женщины еще и умеют мыслить?))Назовите хоть одного философа мыслителя?
Наверное так и есть... в семье не без "урода"..в Вашем случае видно вы и есть не такая, как они...
Девушкам безумно нравится когда о них заботиться!
А что бы обратить на себя внимание, и добиться заботы простым образом, достаточно сказать - "Я не знаю как? Почем? Зачем? "
Чем больше вы задаете вопросов, тем тупее кажитесь.
просто излишняя женская эмоциональность не является помощником логики и здравого смысла (это не мое мнение, это психология.... хотя.... наверное это и мое мнение тоже, только вот и кайф-то именно в этом-в ЭМОЦИОНАЛЬНОСТИ!)