Психология
Как считаете, люди они тупые потому что тупые или все же прикидываются.. вот у меня нет на этот счет мыслей?
таковы сегодня ценности общества.
Они то, что позволяют делать с собой ...
Люди тупые потому что не хватает знаний .
Этот тупой в своём круге знакомых и друзей с такими же интересами совсем не тупой .
Поэтому люди и делятся на группы по умственному развитию и дружат с равными себе .
Ещё до школы у меня была подруга, серьёзная такая девочка, хозяйственная, всё братика своего воспитывала... А в школе она училась совсем никак, не понимала ни-че-го, стала замкнутой и тихонько исчезла после 8-го класса. В школе таких считают тупыми, но она никак не была тупой в нашем обычном детском общении. Наоборот изумлял контраст между тем, что есть человек, и как он явил себя миру.
Люди разные, а ум и тупость субъективно.
Хитрые, лживые люди, как хомелеоны, которые меняют свой цвет, а люди меняют, по обстоятельствам, своё мнение, позицию, прикидываясь дурачками..
Ты явно тупой, а то бы были на этот счёт мысли.
Лилия Галиева
она - женщина, не обижайтесь на нее
Просто б.... дь тупые...
Лилия Галиева
а что такое * Просто б.... дь * ?
это переучет умных чоль ?) Я не в курсе. Вообще мимо проходил, дай, думаю, загляну, хоть одним глазом гляну )
тупые те люди кто мало что знают
а гении те кто осознал свою тупость
Мне кажется что они не тупые а просто не хотят ни чего узнавать нового ну или просто их таков их характер...