Психология

Старший брат всегда считал меня слабой, тупой, неправильной. Мы сейчас с ним в соре уже 3 года. Стоит ли с ним ...+++

возобновлять связь если его убеждения касающиеся меня никак не изменились?
Татьяна Пасова
Я тоже так к младшим отношусь. И есть обоснованная причина.
А вообще - они уже взрослые. Я им жить не мешаю, но и в свою не пускаю.
В каком случае возможно налаживание отношений?... Черт его знает..))
Сложно это.. Да и не задумывался я над этим..
Спасибо за повод подумать.))
Инна Кожевникова
Лучший ответ
захочет сам восстановит
Нелли Бикс
Это вам самим решать, насколько вы чувствуете в себе силы, чтобы исправить ситуацию и жить в мире. Зла держать однозначно не стоит
Katya Astashova
Не тупи.
не стоит
Снежана Гриб
Стоит, он же ваш брат. Ну вот представьте станете вы старпером, с кем как не с братом бухать.
Инна Хх
Сами поймёте, после того, как начнёте сами находить ответы на всё более трудные вопросы. Но знайте, что на всё ответов здесь не хватает.
а щас ты типа сильная и правильная ?
Стоит, нужно попробовать, со временем он всё равно поймёт, что был неправ, сестра, это всё таки родная кровь, близкий человек, какие могут быть между родными людьми длительные ссоры из-за чепухи, помириться нужно.
Ляззат Темирбаева(Керейаулети) откуда вы знаете ситуацию?
могут быть моменты, которые
такое отношение определили.
и не чепуха нифига. я выше ответил.
Мужчина всегда прав.
Eli Salish
Ну я думаю, что он сам должен проявить инициативу в таком случае.
Нет.. Не унижайся.
Настёнка -Black Cat
Брат есть брат.
Дарья Ерошина
Вам как? По существу или пожалеть, поплакать?)
Не знаю вашей ситуации. Но если
Вас это интересует, у меня похожая.
Я всегда считал сестру слабой и тупой.
А потом был момент, что она оказалась
Еще и предательницей. И я прервал с ней
Общение. Почти 15 лет вообще никак.
И если бы сейчас она сделала попытку
Как-то сблизиться, просто послал бы ее.

Думаю, вам не стоит пробовать.
Если бы он чувствовал вас родной,
Сам бы позвонил или нашел.
Скорее всего.

Часто родные нам родные только по документам.
Н*
Настя ***
Я разрешаю