Открою небольшой секрет.
К нормальным мужикам импотенция приходит очень поздно с т. з. биологического возраста
и своевременно с т. з. духовного роста, который даёт ему в свою очередь сделать все необходимые умозаключения и выводы, т. е. тогда, когда он прекрасно (во всех цветах и красках) осознаёт всю женскую суть.
Таким образом, он вполне подготовлен психологически и импотенция никак не выглядит для него наказанием или каким-либо недостатком.
Да будет Вам известно, что потенция имеет очень малую толику (продолжение рода) в жизни духовно развитой личтости. Всё остальное - животное совокупление.
Еще небольшое замечание.
В силу того, что в процентном отношении женщины в отличие от мужчин более болезненно встречают климакс (и вообще, старение) , вплоть до сумасшествия, т. к. не успевают созреть к этому времени духовно, вследствие своего природного пренебрежительного (а порой и явно негативного, отрицательного) отношения к духовным ценностям.
Надеюсь, мой ответ, явно свидетельствующий о моей "тупизне" даст Вам достаточно энергии для творчества.
Успехов Вам в творчестве! :)
Психология
мм высказывания тупых мужиков дают мне энергию в творчество)и напоследок. Мужчины,с какими мыслями вы ждете импотенцию?)
С мыслями о пиве.
теряешь одно, а преобретаешь другое фантазия развита будет
перевод тупизны в энергию повышают качество творчества но не превращают марс в цветущую планету
Скорее уже пришла бы, так все надоело :) Как придет буду отдыхать блин от всех:)
О, да! Не только о пиве. Вообще, столько свободного времени появится!!
С мыслями о внуках)
Вопрос просто супер, потому что не один мужчина не даст на него правильного и честного ответа.... и это по честному, так тешит мое женское самолюбие!!!)))
её не ждут - она сама приходит)))