Психология
Как создают что-то шикарное в плане искусства? Я всегда сдуваюсь. Откуда берут энергию на творчество ?
Я выпиваю кофе и мне сразу хочется делать музыку, и я делаю. А как делают шикарное, я не знаю, но думаю, это сублимация сексуальной энергии.
Бог надувает творцам их таланты!)
Служить искусству - служить людям.
Энергию на творчество берут из состояния чистой энергии( отсутствия УМА).)))))
Копи
Галина Калугина
Что копить, они явно ничего не копят
Развивать осознанность, чтобы не утонуть в своих мыслях, эмоциях и чувствах. Осознанность - это постоянное наблюдение за внутренним миром, за движениями ума, а не за его содержимым! В результате этого сознание становится главенствующим, а ум и эмоции становятся ведомыми и появляется возможность полного контроля над ними. Чем сильнее осознанность, тем сильнее контроль над собой и сильнее возникающее спокойствие. Подробнее https://www.b17.ru/article/376932/
Развивать позитивное мышление. Не концентрируйтесь на негативных мыслях и вещах, спокойно выпускайте их из головы. Если возникают негативные мысли, то переключайте внимание на позитивные мысли, на хорошие вещи, на успешные дела. Концентрируйте внимание на позитивных мыслях и вещах. Если нет позитивных мыслей, то надо находить положительные стороны в происходящем, пусть даже если они будут незначительные. Это сформирует позитивное мышление. Не принимайте всё близко к сердцу. Не придавайте чрезмерную значимость вещам тревожащим вас. Это работает, потому что мы есть то, о чем мы думаем. Это должно стать частью мышления. Тренируйте позитивное мышление каждый день пока не достигнете успокоения. Это избавит от ненужных волнений, и тогда существующие проблемы и дела вы сможете решать в спокойном состоянии.
Творчество - это форма безумия .
Психи просто