Психология

Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Если у вас садится "батарейка", дающая вам энергию для жизни, чем и как вы ее

заряжаете?
Просто интересно.
Натали *****
Я восстанавливаю силы только в полном одиночестве. Должна побыть одна хотя бы пару часов в день. Ну или хотя бы чтоб все спали крепко, тогда мне проще восстановиться.
Настя Аршинова
Лучший ответ
Ага, сейчас тут брякну, и примут законопроект в первом чтении...
Lyudmila Yarullina
Ну не как Вы! С людьми тут ничего не делю... и не ср*усь с ними... неожидал от Вас такого, застав эту сцену лично... всегда с уважением к Вам относился...
Люди... сами не ведают что творят!
Натали ***** не переводите стрелки.
начала то как раз не я.
Если есть возможность - еду ( лечу) на море, если нет- то релаксирую дома, занимаюсь приятными вещами, ем вкусняшки
Ольга Гонина
Засыпаю, тем самым предоставляя свой организм Вселенной для зарядки.
Елена Durko
Выпить и трезво рассудить... до коле
аккумулятор подключаю.... зарядное устройство как на телефоне
Елена П
Севшую батарейку нужно потереть, и она снова какое-то время будет давать ток. Ну, так же и некоторые люди...
зарядкой с мах нагрузоном
Ай
Айнура
Энергия жизни по большей части расстрачивается на всякие стрессы и моменты физической боли или бессознательности, типа операций.
Но её можно вернуть обратно с помощью дианетической технологии и вновь почувствовать себя живым..
Света Боброва
Сон лучший способ, но видать акб уже совсем уставший, и разряжается очень быстро
Анна Галаган
Музыкой, хорошим отношением к окружающему миру, познанием Дзэна, прогулками на свежем воздухе
Вылазками на природу и общением с людьми разделяющие мои ценности...
Обращаюсь к Создателю в молитве за помощью, он отвечает через Священное Писание.
Статическую энергию беру