Психология

Интимный вопрос внутри+

Хех... ну скажем так иной раз после просмотра романтичного или просто зрелищного фильма вырисовывался образ какого-нибудь киногероя, актера с которым хотелось бы "познакомиться поближе", но... все-таки я четко разделяю реальность и фантазии. Поэтому не на чем не зацикливаюсь.
Светлана Извекова
Лучший ответ
Никогда. Подавляющее большинство "актеров", "певцов", и все без исключения "политики" для меня - весьма презираемые существа, не вызывающие ничего, кроме брезгливости.
нет, мечтаю с одним известным.... только мне
Ольга Рудой
Лет в 12.. о Рикардо Фольи.. ) Больно энергично он бегал по сцене тогда ))
Мои познания о сексе дальше чувственных поцелуев не шли.. .
но вот он был моей эротической фантазией ))

Теперь так не мечтается... перебрала в голове всех - не хочется..)
Да.
Алла Спилатова
желание секса с красивой и знаменитой-разные вещи.
Алла Пахомова
В детстве мечтал трахнуть принцессу .
*** ;0)) ***
Да. Мечтал о секасе с Моникой Белуччи когда ей было 17 лет. Но она отказала.
Именно о сексе - нет))) )

Ну вот непосредственно когда представляешь всё в подробностях...) )
А вообще очень сильно нравился по всем параметрам Эдвард Нортон и Сергей Бодров.. .
и еще Дэймон из Дневников Вампира))))
Юлия Пряхина
Для таких вопросов есть - Темы для взрослых
Олеся -
Конечно да, я по молодости много от кого фанатела. И всех хотела)
конечно
особенно мне нравится Айла Фишер
Марина, что это, календарики))))
нет.
Может быть я ненормальная - но нет.. .
* * *
Веселый вопрос.. Влада Яму хочу поцеловать.. в его лысину))) очаровашик
Елена Кочубей
одна из вашей мечты осуществилась - вы оказались со своим вопросом там, где задают другие вопросы, по другой теме! Не совсем понятно, что вы хотите добиться своими мечтами - один из отвечающих на ваш вопрос, уже послал вас ...в другую категорию (вопросов).... я к нему присоединяюсь, но не думаю, что вам это поможет!
Милана Миляева
Оксана Ермакова Что Вам мешает пройти мимо,любитель делать необоснованные выводы?
Простой вопрос - простой ответ. ДА. На деле мысленно это происходит со всеми, у кого в подростковом возрасте, у кого в зрелом. и это нормально.
Я в подростковом возрасте мечтала о Тото Кутуньо.
Вечером на лавочке парочка сидит
Слышен звук тальяночки
Вся деревня спит.
- Мань о чем ты думаешь?
- Вань о чем и ты!
- Ох какие пошлые у тебя мечты!
Ужасные мысли..
Оля Сарамаха
Меня возбуждали братья из "Агаты Кристи", вот!