Психология

Голос или внешность больше раскрывает суть человека, как вы думаете?)

"Сути" больше во внешности, сиюминутного - в голосе. Но безопаснее ориентироваться на поступки и слова ...
Катя Пушкарева
Лучший ответ
суть не открывает но завесу приоткроет
совокупность одного и другого
все вместе! но внешность больше)
суть человека раскрывают только его поступки, мысли и отношение к окружающему миру и людям, а внешность и голос обманчивы и переменчивы.
наверное все же голос
Голос, внешность часто обманчива.
Добрый вечер)
B*
Bolik ***
ну для меня лично это пластика, мимика и жесты - макро и микро движения

внешность - это исходник+итог неких действий.. . хорошая вещь, но слишком много мухлюют некоторые) )

а голос.. . ну а что голос? очень кратковременные результаты, ситуативные, ну или опять же личные данные, по которым можно разве что генетику изучать
80% информации о человеке- из невербальных источников. Это только великие актеры и только на сцене могут скрыть себя самих. Обычный человек долго носить маску не может.)
Интонация. Ну и движения и взгляд, когда чел не знает, что на него смотрят. Так часто можно обнаружить, что не взгляд добры, а черная дыра, и движения не изящные, а вульгарные или просто некрасивые.
внешность конечно много чего расскажет, но главное голос. по его тембру, темпу, по выражениям можно побольше сказать о человеке, какой он по натуре
По мне, так взгляд может сказать очень многое..!
Повидение! А голос и внешность только состовляющие части одного единственного, правельного вывода для "ВАС"
Зи
Зинаида