Психология
как уничтожить либидо? полностью подавить сексуальное влечение
Придет время и тебя будет интересовать антипод этого вопроса.
Начните с кастрации.
Йога-практики помогают усмирить этот вид энергетики, управлять ею, но не истребляют насовсем (а то вдруг понадобится))
Мужикам просто - яйца оторвать и нет проблем
А вот у женщин только в мозгах ковыряться разве что, но там можно полбашки разворотить и в результате только в дурку
Живи полной жизнью. Физическая нагрузка помогает
Сублимировать. Ударьтесь в творчество или работу так, чтоб сил больше не было.
Самовнушение, замена мыслей, физ нагрузки, чтение
бром
Способов много... Но зачем????
зачем ...сексуальная энергия это источник жизни. Учитесь направлять ее в другое русло, а подавлять глупо и опасно для здоровья
Когда тонешь в болоте, то самое ужасное что можно сделать - пытаться из него вылезти. Борясь с чем либо, ты даришь еще больше своего внимания ненавистной беде. Единственный метод - не идти против природы, ПРИНЯТЬ полюбовно. И если искренне примишь то сам секс станет для тебя как еда. Вот люди же не задают вопросы " Как уничтожить желание есть? полностью подавить аппетит. Нет так не получится. да и людям этого не хочется. разве что людям с проблемами в весе, которые перебрали из за стрессов или нервов итп. Не борись с либидо. Тогда внимание само отпадет от проблемы и проблемой казаться не будет.