Психология
Как подавить сексуальное влечение?
На работе много людей, в том числе и мужчин. И в голове начинают появляться всякого рода навязчивые мысли на счёт близости. Я филофоб. Ни отношений, ни дружбы, ни даже секса на душевном уровне я не хочу. Моя жизнь меня вполне устраивает. Но при этом начинают появляться какие-то желания на счёт парней. Головой я понимаю, что это всего лишь природа и это не стоит моего спокойствия, но эту самую природу не обманешь. Одна три года, без секса год. Из-за всего этого злюсь на саму себя. Есть какие-то способы окончательно все это заблокировать ? Возможно какие-то медикаменты
Не надо ничего подавлять. Найдите себе такого же чудака "филофоба".
Ирина Локтионова
Но я максимально комфортно себя чувствую в одиночестве. Зачем ?
Либидо, ничем не заглушить.
Пока одни составы мистическим способом не заменят энергетику вашей души.
Которая отразится на физиологическом уровне.
И тогда желания немного приобретут иное течение.
Ирина Локтионова
Составы?
Саша Меновщикова
Вот видите... как я могу говорить далее)
Студентам медикам профессор задает вопросы - Как называется человек который хочет...но не может? Ответ из зала - импотент...
А как называется человек который может...но не хочет...Истеричный вопль из зала - СВОЛОЧЬ!!!
Голову глумишь себе просто
Хернёй занимаешься.
Начиталась что ль чего?
Например, раскритиковать: мужчины - они такие вонючие, волосатые, и от них можно залететь. Не отобьет?)
Меня вот хорошо охлаждает мысль, что женщина, которая сексуально заинтересовала, скорее всего дура и недалекая. Дуру искренне не хочется)
Я видел таких женщин.
Заканчивается это вырезанием яичников и грудей.
Потом они начинают пить гормоны и прикидываться лесбиянками.
Это ужасно.
Советую не ждать пока появится желание причинять себе вред и обратиться к психологу.
Или в церковь записаться.
Поменять образ жизни.
Это ужасно.
Или в церковь записаться.
Поменять образ жизни.
Странно что у вас он был при таких наклонностях, поэтому думаю что не придумывайте себе и ищите мужа.
Ирина Локтионова
Если вы все-таки внимательнее прочитаете мой вопрос , возможно и поймёте, что я спрашивала совершенно не об этом
Скорректировать рацион питания.
Каждый раз переключаться с этих мыслей на другие.
Будущее может быть лучше, чем настоящее, а может быть и хуже.
Это зависит от того, что мы делаем сегодня и сейчас..
https://www.dianetics.ru/videos/
природу не подавишь)) Просто старайтесь отвлекаться работой почаще. Если что, я вас понимаю))
Полностью солидарен с тобой. Нет ничего лучше одиночества и я это говорю не потому что, я какой-то социофоб и задрот сидящий целыми днями за компьютером дома. Одиночество это действительно кайф. С детства не любил жить с другими людьми. Мечтал даже поскорее вырасти и съехать от родителей.
Я, кстати, тоже филофоб, ибо был у меня крайне болезненный опыт в отношениях, но, мне кажется это даже хорошо, многое понял после этого.
Что касается вопроса о сексе, думаю, что можно найти и другие способы удовлетворения, но, путь подавления не работает, а то и вредит. Нужно экспериментировать, пробовать разное, рано или поздно найдёшь комфортный для себя метод. Удачи ;)